Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну 7нм уж точно освоит через 5 лет, а разница между 3нм TSMC.
И скорее всего intel таки обратится к тем кто освоил 5нм ибо даже если и сама освоит не факт что сможет выдавать требуемые объем оперативно.
Так что AMD до лидера отрасли еще пахать и пахать (точнее ей до равенства с intel )
Но они делают ставку на серверный сегмент и я считаю что не зря.
и идею не похоронят!
В сабже конечно 4Гб, но такое я жду от приставки за 3-45. руб ,
но ни как от ТВ с приставкой про.
Ибо тогда для других нужна будет приставка ДНО.
Ну и свое голосовое я так понял в лучшем случае умеет понимать английскую речь ?
И вообще российское телевидение себя дескредитировало,
на федеральных каналах говорят кто с кем переспал по 5 раз мусолят, это я не молчу про то что язык из опы не высосовывают в попытке лизнуть власть, а не удобные вещи всегда умалчивают, дальше идет насилие и реклама, Позор и стыдоба!
Даже федеральная карусель это так себе продукт.
А они по любому хотели еще и бабла срубить, и дно у ведра выбили :)))
А по сути Касперской нужно было к руке на приклеить аппарат и через суд запретить пользоваться другим 2 года. Т.е. просто купить с али аппарат с такой же начинкой.
дано:
AMD имеет 16 ядер
Intel 10 ядер
Если AMD каждые 2 года удваивает количество ядер, а intel за год прибавляет 2 ядра, через сколько лет у AMD будет в 2 раза больше ядер в десктопе???
А вот AM4 якобы увидит еще одну итерацию. По крайней мере обещали.
А в 2021 году, край в 2022 должен выйти AM5 с неясным временем жизни и PCI 5.0 DDR5 USB 4.0 :)
Но использовать самые новые технологии на старте будет очень дорого как всегда.
Вряд ли на AM4 будет 64 потока.
Но платформа AM4 все равно более перспективная чем TR 1920X ;)
А вообще информация пока были слишком противоречива про 4000 серию.
А то что десктопные представят не летом а позже так это нормально, летом насколько помню хотели представить серверные решения на базе новой архитектуры.
Это возможно даст понять нагруженность производственных линий. Ибо первым делом все на фрон, т.е. для крупных заказчиков.
То что это будет Zen3 не означает прибавки +15% IPC
Вот на 10-15% уменьшат потребление и на 5-10% IPC уже будет отлично! Больше и не жду!
Будет больше приятно удивлюсь :)
Только признают тихонько.Чтобы не кто не слышал и не тыкал их ссаной тряпкой в лицо.
Большая часть веба на этом построена.
****** пошли я сам решу что мне удобней и чему учиться!
2 steam давно запскается на линуксе. Так и про пк можно в целом сказать мол там нет игр, аргументируя тем что там нет вашей любимой игры с консоли
Бес пруфов это бла-бла-бла.