Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вот тупой в отличии от «умного» с картой не сбоит! А больше похож на шар от бильярда по которому вдарили кий и он носится по сукну как ошпаренный :)
У ибото щетки-метелки бывают как на шурупах/винтах (не выкручивал) и быстросъемные.
Плюс быстросъемных чистить их от волос намного проще. Минус он их один раз потерял под диванов намотавшись и сорвав щетку и продолжив уборку.(У дивана у чехла стягивающая веревка, щетка как-то в чехол чуток улетела) Потом был квест найди щетку. Было это один раз. А вот снимал щетки за 4 месяца раз 4-6.
Еще мне кажется что щетки именно при влажной протирки стали менять форму и стали не прямыми а изогнутыми. Как следствия захватывать с краев они могут начать хуже. Но за 4 месяца использования это не заметно. На 70м он гуляет 1-2 раза в день. За большее время контейнер будет сильней набиваться и я полагаю сила всасывания падает.
В целом помошник отличный. А вот протирка конечно это конечно хорошо но не так удобно, т.к. тряпочку промывать нужно после каждой комнаты.
И если честной я бы хотел увидеть APU на ZEN2, а встройка пусть будет древнющая, урезанная главное чтобы 2 4К монитора тянула :). Вот раньше встроенное в чипсет видео поддерживало fullHD, а сейчас не всяка дешмнанская внешняя поддерживает 4К. Нет, я понимаю 8К, но 4К уж можно добавить как стандарт.
В Chrome 50 прекращена поддержка Windows XP апрель 2016 тогда доля ХР в России была ~12%. ( https://radar.yandex.ru/desktop?period=all&group=quarter&selected_rows=k0OF9T%252CYhb4p1%252Cn2QA91%252CFotBgW%252CXtlYgg ) сейчас же 10ка так и не догнала 7ку. По статистике Яндекса. Если взять Турцию то доля XP, тогда была 7,5%, а сейчас 35%.
Даже если взять последний квартал где падение доли ускорилось то всего 2,31% за квартал. Грубо прикидывая что ускоренный тренд сохранится то доле 7ке падать еще ~12 кварталов. Но тут одно но, все же под ХР много памяти не поставить (64 имела «напряженку с драйверами» ) в общем у ХР было больше моментов по которым она могла терять аудиторию.
Теже игроделы ВДРУГ не перестанут писать игры под 7ку.
Скорее всего гугл через 1,5 года еще раз продлит на такой же срок или на год поддержку. Опять же. в 10ке из коробки будет браузер едж на хромиуме на 7ке его скорее всего не будет! Опять же профит.
Вот что реально уменьшится очень сильно через 3 года, это доля интернет эксплорера и планшетов. Последних доля падает 1% в год сейчас их под 3%. График практически линейный с 2015ого
Не хватку оперативы такие модули должны лучше отрабатывать чем sata ssd.
а в десктопах 2022-2023 год
А сейчас 32*4=128 или даже 32*8=256
под новые процессоры amd самое то.