Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Инстинкт размножения, может победить только цифровизация и некоторое изобилие, последнего в африке не будет очень долго, от части роста населения.
Лет через 10000 когда все вымрут и будет новая цивилизация, они могут придти к выводу что человек пришел из Африки :) потому, как от туда придем много народу и все перетрахают покруг за сотни лет, а корренное население в гетто разможаться будет еще меньше.
Говорят в США за январь-февраль умерло людей от гриппа больше в разы чем огромном Китае.
Я уж молчу сколько умерло от причин курения или алкоголя.
Но кто-же будет об этом говорить ??? А вот крутить истерии на фоне короновируса, есть кому. ведь тут у нас сверхдоходы. Странно конечно, что компании гиганты которые терпят убытки не зачищают информационное поле.
Где ваш хвалёный Windows Phone ???
Он сдох потому как ** *** не кому не нужен!!! Это факт!!!
Хватит заниматься некрофилией Windows Phone умер!!!
а вот классик шелл, хочешь так пожалуйста, хочешь по другому не вопрос.
А в 10ке по умолчанию хочешь найти, что-то потыкайся. Часть настроек перенесли в новый интерфейс, часть не осилили.
Вот на кикстартере много разных изобретений, и если идея супер, её не нужно пропихивать силком, как правило хорошие идеи выстреливают.
Яркий пример это мир дистрибутивов Linux, если ты силой пропихиваешь свою «супер гениальную» идею будь готов её юзать в одиночестве.
То что рожает майкрософт или другая компания, не делает эти решения/продуктами лучшими.
Или по вашему над internet explorer или Edge не работали программисты\дизайнеры ???
Работали и что ??? Это сделало продукт лучшим ???
А общество такое прям глупое, и не хочет принять гениев!
Ну-ну
Ну это из разряда построю дом для всех детей и там все они будут жить с детьми и внуками… ну-ну.
Пирамида данных и ее создателей. Кто стоял на вершине, могут получать больше внимания людей, особенно обдумывание этих мыслей\идей и по мере движения к текущей дате, тем меньше у тебя доля внимания людей, и тем меньше она будет после твоей смерти. Будут ли пересматривать ТОП10 ютуберов наши внуки ??? Конечно нет. Это все равно что сейчас молодёжь будет пересматривать старые выпуски КВН.
Цирфовое ожирение, вот болезнь 21 века, по сравнению с ним корововирус фигня.
Что новая платформа такая выдающаяся ???
И что депутаты будут писать закон чтобы не заблокировали их айфоны??? :)
Да и у ребенка отношение не как к игрушке.
Я как любитель продукции amd, надеюсь на 7нм интел обновит очень многое, ну и ipc и энергопотребление подтянет. Пускай не будет 5,5ГГц на старте но, но и 4,0/5,0 на 7нм но с кучей ядер и поднятым ipc на 10-20% было бы очень круто! Ждем 2022ой