Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но пока смешные 4%
Планы могут конечно и поменять, если интел начнет ускоряться, но сейчас amd куда интересней получить большую долю на серверном рынке.
Последний вариант может давать снимки лучше, потому что почти всегда будет сравнения смартфона за X руб и за 2X руб, так в основном будет снимки сделаны на него, а не фотик который дома. Про законы физики говорили и 15 и 10 и 5 лет назад, но качество снимков на смартфонах все лучше и лучше.
Да и доставание зеркалки уже не вызывает эффект «вау смотри какая у него ***** », в отличии от того же «это у тебя последний айфон?»
Не все нужно рассматривать прыщи на носу, зуммируя на пк фото. 4К мониторы/тв будут набирать популярность еще долго, а 8К и выше даже пока не известно когда начнут.
Вот это тоже самое, а не поставить ли мне в комп 128Гб оперативы и SSD на pci-e 4.0 и проц на 32/64 можно и домашнюю локалку на 40Гбит, все это можно купит вопрос на ку*?
Когда 10Гбит/с сети станут повсеместными и встроенными в мат. плату тогда облака наверное возьмут вверх, в общем 2нм еще кароновирус нужно пережить :)
А в России курс бакса растёт постоянно, что замедляет процесс апгрейда различной техники :(.
ХР в офисах конечно практически вымерла, а вот 7ка даже без обновлений будет жить еще лет 3-5 минимум.