Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Палиться на прослушке когда проект еще не начал активно использоваться глупо, вот когда будут больше распространён, тогда и включать бы стал. Да и то, писал бы голос, на флеш, а передавал бы его на сервер, только когда идет воспроизведение звука. Так чтобы в фоне трафик был чисто служебный, запросы на проверку обновлений (пару кб в час), и то бы вообще в фоне трафик отключал, чтобы гордо заявлять что когда колонка работает в фоне она ни чего не передает. Ну и даже сделав механический выключатель на микрофон, я бы запилил микрофон в формфакторе конденсатора, да может он на корпус прямо и не выведен, но все равно бы считывал звук. :). Ну а в яндекс станции сделал в форме транзистора который закреплен на радиатор который выведен на заднюю стенку. Я даже больше скажу этот бы транзистор при проверке мультиметром показывал что он транзистор :)
Если со встройкой процы будут 8/16, то без встройки в 2020-2021 тоже увеличат. Но скорее всего увеличат на AM5 а не на AM4. Хотя ввиду нехватки мощностей 5нм AMD может обновить процы и на 7нм техпроцессе под сокет AM4
Вот если бы вам 5 лет назад сказали про «процессор интел с графикой амд», вы бы покрутили у виска? Ну как минимум засомневались бы что новые консоли будут снова на amd.
А вот производительные рабочие станции от apple ждать стоит как раз так с amd.
Только разница в 10% не ощущается на глаз ни как от слова совсем!
Одна из самых доступных затычек поддерживающих 4K мониторы это GT-710.
а это от 3000 руб за версию с 1Гб или 4000руб за версию с 2Гб. Это при том что где Vega-11 а где GT-710. Вы какую карту под затычкой понимаете ???
Автор может скажет зачем блок питания на 450Вт ?
300Вт*0,70 (кпд дешманского БП под 100% нагрузкой)=210Вт
Автор что там будет потреблять 210Вт?