Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А то что индийские пользователи учинили с тик-ток лишний раз показывает, что система рейтинга плеймаркета хромает.
В вообще. тот же доступ к сети я бы ограничивал, хочешь монетизацию и показ рекламы ??? Изволь заливать изображения на сервер гугла. Т.е. приложение имеет доступ к сети но только на сервер гугла для загрузки изображения, ну или html страницы.
Но приложение бы ни куда данные бы не отправляло на левые сервера.
Да и фильтр в гугл плей должен быть, чтобы не отображались приложения которые хотят вышеперечисленные данные.
А Intel может спасти только то, что ядро будут быстрее AMD и PCI-E 5 для которого сделают накопители. Но решение intel возможно будет классически дороже, особенно у тех решений где по частоте\производительности на ядро amd не сможет конкурировать, да и отрыв по производительности по ядру вряд ли будет более 10-30%, да и AMD для малоядерных решений может поднять частоту, в общем преимущество intel будет скорее в ряде специализированных решений. Да и согласно планам AMD в 2021-2022 они сконцентрируются на серверном сегменте, ибо в десктопном больше ядер уже не реально продать
Он стоит в год как месячное пособие по безработице (на практике)
экий вы оптимист. Дай бог вам не ошибиться D)))
Вот с intel цифры более реальны, тут главное дождаться КОГДА «виллоу ков», будет на 5,3ГГц и с ядрами на уровне хотя бы 16. И родит ли интел 32 ядерник на 5-7нм через 4-5 лет вопрос.
А будет ли в десктопном сегменте делать амд больше ядер, это вопрос больше к маркетолагам, смогут ли они их продать. Она скорее может увеличить процессорный бюджет на GPU (интел как раз начнет её там щемить в обозримом будущем)
Если вам нужны технологии это к нам!
Ну а если вам нужна какая-то там производительность, то это не к нам!
Ну ОК намёк понял! (дабы выбирать тут не сложно)
Если посмотреть на тот-же новый год всегда происходит «всплеск» в ОС а еще больше в браузерах.
Резко поменять ОС с 7ки на 10ку мало кто решился в связи с карантином (имхо).
Но уменьшение доли старых ОС это неизбежный процесс.
7ку скорее всего 1,5-2,5 года Google будет поддерживать как минимум. И вот когда доля упадёт ниже ~15% Google решится закрывать поддержку.
Еще фактор поддержки новым железом 7ки, а по факту ни чего принципиально нового для большинства в 10ки нет, и если на 2,85-2,9Гб на XP 32bit было уже невыносимо некоторым работать за пк, то на 8 поточных с 32Гб (а именно такие в основном лимиты времен 7ки), можно жить еще лет 5 а то и 10. Так что График уменьшение 7ки может оказаться плавнее графика XP. А если бы не AMD c её удвоениями ядер в год и ростом ipc, смысла апгрейда с черепашьими темпами Intel было мало.
Уменьшение конкуренции (пусть даже внешней в виду того что точек стало меньше), и уменьшение доходов неменуемо начнут сказываться на качестве.
А выход числа «свободных рук», неменуемо скажется на многих других отраслях.
А меры поддержки многие уже ощутили на себе, например 1500 руб/мес пособие по безработице.
А как поддержат малый бизнес ??? Уж точно не за свой счет, а вот уменьшить сумму безпошлинного ввоза это они всегда пожалуйста. Ну и конечно налоги налоги и сборы сборы.
Ни чего нового боюсь нас не ждет.
Пока вы тут все дома сидели и не смотрели потриотические фильмы в кино, у Михалкова деньги на борьбу с Билли деньги стали закончиваться, ну не пустили его в эфир (официально), пустили не официально.
Закроются музеи, и повысятся наверное билеты, но почему-то я уверен поддержат киношников.
А все лицедеям предложат еще настойчивей лизать или идти в бизнес. Уверен что многие начнут это делать с остервеньем.
Вот такое оно сокращение продаж мобильных телефонов. Как будто продажи телефонов в этом плане уникальные.