Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Согласитесь, если топовый процессор быстрее на 10% топового конкурента, но при этом топовый конкурента стоит столько же сколько же и и имеет такую же производительность как у процессора предтопового первой марки, то это сложно назвать убедительным превосходством! Особенно если топовый будет дороже на 20-30% при превосходстве на 10% по производительности как это обычно бывает.
В этом нет ничего удивительного, стоило бы вынести в заголовок!
Оказалось тексты новостей ни кто не вычитывает! :)
Рекомендовать 4+4Гб в 2020 году ??? Вы серьезно ??? 32Гб по 8гб за 1500руб в 2012 году, можно было купить спокойно (чуть раньше и от 950руб за 8Гб)
А вы в 2020ом советуете купить 4Гб ???
Просто много людей говорят что у меня 4-8Гб и мне хватает, когда я вижу что в обычном сценарии бухгалтерам уже минимум 16 нужно и это без нормального запаса. ОС так устроена что она почти до последнего держит оперативную память свободной особенно 200-300мб придерживает, но это не значит что она при наличии этих 300мб уже не пишет на диск, скорее это уже значит обратное!
Если у вас СВОБОДНОЙ именно свободной а не доступной памяти часто меньше 500мб значит вам категорически не хватает оперативной памяти, да конечно свопинг на ssd это не тоже самое что свопинг на hdd 5400 в ноутбуке которому 3 года. Но все же оперативная памяти она оперативная!
Не дрюкайте ssd и свой и чужой мозг а покупайте больше оперативной памяти! Пускай её всегда будет свободно больше 5-8ГБ