Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но остается очень часто цена вопроса, а это не сильная сторона apple, да и что-то уровня тредрипера они тоже на ура не выкатят. Так что самое-самое они если и выпустят то явно не скоро, скажем этого даже на горизонте нет!
ОК.
Как у тебя дела??? Блин у меня полная гибернация.
как бы и на десктопах включать режим энергосбережения мазохизм. И проблема такая была и раньше и у amd тоже. В райзенах они её победили (в каких именно не помню может в первых)
Об этой беде есть статья на хабре.
А вот для ноутбуков это прям большая неприятность. Все же жжужащий постоянно ноут так себе удовольствие
Релиз Chrome 84 не коцое описание релиза
Кто возможно уйдет с windows… по крайне мере MS упорото над этим трудится не покладая Пуск :)
И решать проблему нехватки оперативы диском это дичь! (Понимаю когда больше память не поддерживает система)
Нет у меня 4К и для текста реально круто. (может и 8К круто и 16К) только это не отменяет факта проникновения в массы.
И одно дело телики 4К покупают другое дело 4К в пк\ноутбуках.
от 5G меньшие задерждки жду для rdp. Между проводом и 4G я точно выберу провод! Даже если adsl! так что наверное 5G точно будет лучше ADSL а когда будет всегда стабильна как провод то наверно к 2030
:))) есть много мест где можно изголиться и пострадать :)
Колонки без подписке отыквиваются и это жесть!
Я без мотора разгонялся до 55км/ч и честно говоря уже страшно, оно нужно быть очень безбашенным что для скоростей > 45км/ч