Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну у дорогих БП из плюсов они позже могут включать куллер или быть полностью пассивными. Скажем дорогие могут вообще не включать куллер на мощности 150-200Вт, но с другой и даже БП за 1500 руб может быть не слышном днём совсем.
Да и дизайнерские изыски с экраном на бок и прочее как мне кажется снижают надежность, когда как неэстетичные пленки и чехлы её повышают
Зато сейчас компы не подтормаживают из коробки :) если там памяти миниммум 8-16гб и ssd и процессор за 6-10руб.
Так что хуже не стало!
Тут еще на sas в raid не так давно серверная индустрия жила, а вам уже не хватать стало 500мб/с
Вы вообще в курсе что у десктопных скорость проседает до 50-120мб/с после кеша ??? А у серверных или условно-серверных она или не проседает или проседает до 300-350мб/с
Какой объем можно писать на скорости выше 6000мб/с и на какой модели ??? Пруфы пожалуйста!!!
Если Zen3 даст прибавки 20% (что конечно я считаю ооочень оптимистично, ну да фиг сним), то тогда на zen2 цену официально упадут, но в магазинах они опять же могут упасть когда там же появятся и новинки а это уже начало 2021 года возможно ну если карты и звезды сойдутся то перед рождеством появятся в магазинах. (к 14 фервраля в США думаю по любому в магазинах будут) а вот когда ждать DDR5
Вы видели серверные 2 сокетные мамки с ddr3 которые не поддерживают 8Гб а макс 4Гб, привет Аквариус ...
Ну с другой стороны управленцы в amd точно не дураки сколько у них акции стоили после fx 2$ или 4 ??? А сейчас 56$ так что не дураки, а с 2021 у них вообще приоритет на серверный сегмент смещается, они десктоп и так завалили ядрами по самое не балуй. Интел чтобы ответить нужно с рынка убрать 2 ядерные модели и нарастить число ядер в 1,5-2 раза это чтобы догнать то что на AM4.
И в интел не полные дураки сидят, просто так они 2 ядра не убираю по экономическим причинам, и уберут они их не от хорошей жизни, а когда уже будет просто НЕЛЬЗЯ себе позволить выпускать такое. Кстати когда это произойдет цены опять чуть-чуть сходят вниз. Так что желаю Intel удачи с 5нм.
Но если честно я ожидал что графику подтянут по сильней.