Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но часть наших вузов конечно в ужасном состоянии были уже давно, и как в материальном обеспечении так и в плане программ курсов.
Как по мне производительность с нуля на старте вполне себе даже норм, но при условии что цены ниже ....
это как яндекс фон аппарат не плохой и раскупили его за месяц, правда когда цену с 18т скинули до 7-9т :)
(ну как не плохой? Камера там снимает ужасно но за ~8т норм. по остальным показаниям, но камера говно )
Ну и тут возможно будет также за цену ниже неплохо даже норм, в каких то играх конечно говно :)
14 июн, 23:08
Часть базы данных клиентов «Яндекс.Практикум» утекла в свободный доступ – пострадали 300 000 человек
D)))
Как по мне эти бы деньги лучше пустили на развитие libreOffice толка было бы в разы больше!
Очень надеюсь на успех, и то что другие подтянутся очень быстро, будет не так стильно/быстро/функционально на старте, но надеюсь оно взлетит и будет доступно лет через 5-7. А через 10 станет обыденностью и если у тебя не будет очков на тебя будут косо смотреть 99% очкариков земли. :)
На печать бумажных денег тратится тоже энергия, но блин тратить энергию на выпуск виртуальных денежнех средств в 2021 ??? Понятное дело что энергия в принципе тратится должна, но б*** не в таких же количествах.
Возможно и боинг сбили потому что он был размером в пару пикселей. (надеюсь не нижу воздержутся от развития на тему кто)
Купишь лет через 5 Ryzen 10600 или intel i13 — 17600 :)
(Спасибо за обзор!)
Я правда не удивлюсь если эти китайские матрёшки конденсаторы будут иметь внутри конденсаторы меньшей ёмкости D)))