Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У них ответы ой мы так сожалеем ответим вам в течении 14 дней, а через 14 дней приходит ответ, мы сожалеем еще больше, мы вам ответим через 2. Две недели. И так уже три месяца.
Ну и да опыт яндекс.денег… это печальный опыт.
Яндекс превратился в контору «эффективных менеджеров».
Вы откройте HH посмотрите сколько они готовы платить!!! 15-20тт
Ну будет ограниченная серия с 6ГГц и конским ценником, чтобы быть первыми с разницой в 5% производительности.
Ну и первыми взяли 6ГГц ну ОК.
Да и ни какого азота не нужно. Ни кто и не говорит что он на 6ГГц будет работать на всех ядрах. 1-2 ядра будет на 6ГГц ну и на больших частоты могут быть больше на 50-200МГц выше чем у 13900K. Ведь по хорошему и 13900K по хорошему вода нужна, чтобы выжать максимум, и 12900K и 5950X и 7950X тоже будет нужна вода чтобы выжать максимум.
Но и все эти процессоры могут обходится и воздухом и даже не D15.
Ну и это вообще хорошо если в однопотоке AMD не будет первой, она и с цена борзеть не будет!
А то что она отстанет даже на 10 да хоть на 15% от монстра 13900KS то мне плевать.
Я на цифры не дрочу!
И если у меня стоят задачи где кровь из носу нужна максимальная однопоточная производительность я возьму то решение которое его даст. Хоть Amd хоть intel хоть apple вообще по барабану!
Ну и да при Рено нет ручного труда ?
Ну и при Рено нет ручного труда там, там где могла быть автоматика, но ручной же труд дешевле.
Ну и да при Рено условия труда стали лучше, и стали доплачивать за условия труда, согласно законодательству.
А уж качество авто стало таким что даже бентли стало завидовать!
******ть оно ведь не мешки ворочить!
Зато одно точно, Рено раком поставило Завод, и работников.
Численность работников ВАЗа все меньше и меньше условия работы и зп лучше не становятся.
Но с уходом Рено, жизнь Тольяттинцев вдруг лучше тоже не стала, это факт.
Хотя это сомнительно!
p.s. стоимость лида условная. И все зависит от ниши, может быть и наоборот!
А так где-то ВК/Авито дают лучший эффект. Или от города зависит, один и тот же товар, в разных городах по разному идёт на разных площадках.
В многопотоке запас по производительности, а однопотока как всегда хотелось бы больше.
А вот оперативы я бы 512 бы ужевап и больше. Только вот она падла не дешевеет как раньше.
А что у интел что у амд годные процессоры вышли, единственно что у интела мелкие ядра могут подносерать, но тут дело больше к ОС. И если раньше во избежании гемора лучше брать интел, сейчас же наороборот.
Ну а если серьезно, то Intel вроде как поддержку 8K затаскивает. Жаль мониторов почти нет, а те что есть очень дороги. Ну и вопрос не столько в 4K в столь какие кодеки и версии будут поддерживаться ну и опять же битрейт.
Думается 4К AV1 будет, а вот 8K вряд ли, вообще как-то поддерживаться будет.
У меня древнючий бук HP на i5 PRO серия с докстанцией, так я был в шоке когда по display port подключил моник 4К. Интел конечно могут иногда, но часто их мегакрутые фичи реализую в топовых решениях.