Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Некоторые могут сойти с ума, от того что пойдут продавцами/кассирами
А сколько людей по сути будут нуждаться в лечении после войны ???
А учителя ??? У них то стресса нет??? У доктора у которого за день умирает несколько человек тоже не стресса ?
У пожарного, полицейского… ну вы поняли.
Нет RuTube конечно станет пристанищем говноконтента для деградантов.
Он как и Youtube хочет иметь аудиторию деградантов, как хочет этого тнт / орт / Россия. Почему я так говорю ??? Потому что они такой контент производят и размещают.
То что Youtube, отуплял это ни кого не волновало, но когда там начались политические качели, верха резко возбудились.
А много контента в том же Youtube создана энтузиастами.
Собственно часть населения потеряет доступ к полезному контенту, И нужно понимать что, это не только контент на иностранном языке для айтишников, т.е. не только для айтишников.
Улучшения конечно есть, но ведро гвоздей в комплекте.