Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Горбольницы аналогично
Преподаватели информатики в ВУЗ от 16. (ТГУ на hh ру)
У меня вопрос кто пойдёт учить ???
Умудрённый практическим опытом специалист ???
Алексей вот ответьте мне, кто будет выходить после таких ВУЗов не курсов а ВУЗов ???
Нет иногда полезно владеть разными дисциплинами, к примеру медицинское образование, с электроникой/программированием.
Опять же в науки важнее будет один комплекс из дисциплин, а в бизнесе другой!
С другой стороны это может быть проблемой, в случае ухода сотрудника, найти такое же сочетание будет сложнее чем двух по отдельности, но с другой стороны два не смогут мыслить как один.
Ну и у меня память на 3600 не заработала, с таймингами тоже сильно вниз уйти не получилось.
Так что 3200 это реальный юзеркейс на AM4
Не для домохозяек устройство. И даже не для техногики могут в своих ежедневных задачах увидеть буст. Условно говоря так бы все домой 10/20/40Гбит сеть делали… и имели бы пару ПК, NASы 128Гб оперативы и ядер до ****и несколько видеокарт.
Мне вот 128Гб оперативы в одном ПК мало! (при том что не один пк )
Т.е. имею комп на FX 8320 с 32Гб из 2012года на W7 и
5950X 128Гб из 2021 на W10, да жрут одинаково, но в реальности я не испытываю дискомфорта на первой машине. (Ну кроме однопоточных сценариев, но они )
В каком магазине их продают?