Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А что мешает использовать свою ВМ с ослом?
PCIe x 16 SLOT7: PCIe5.0 x16 [CPU]
SLOT6: PCIe5.0 x16 [CPU]
SLOT5: PCIe5.0 x16 [CPU]
SLOT4: PCIe5.0 x16 [CPU]
ну да очень скромно для (264 x 266 mm) D)
Deep Micro-ATX (10.4" x 10.5")
Supports Intel® Xeon® W-2400 and W-3400 series processors
8 DIMM slots (2DPC), supports DDR5 RDIMM/ RDIMM-3DS
4 PCIe5.0 x16
2 OCuLink
Supports 1 M.2 (PCIe4.0 x4)
Up to 8 SATA 6Gb/s
2 RJ45 (10GbE) by Broadcom BCM57416
1 RJ45 (2.5GbE) by Intel® i226
1 RJ45 (1GbE) by Intel® i210
Remote Management (IPMI)
Supported DIMM Quantity 8 DIMM slots (2DPC)
Supported Type DDR5 288-pin RDIMM/ RDIMM-3DS
Max. Capacity per DIMM RDIMM: 64GB
RDIMM-3DS: 2H- 128 GB/ 4H- 256 GB
Max. DIMM Frequency 4400MT/s (2DPC) / 4800MT/s (1DPC)
Voltage 1.1V
https://www.asrockrack.com/general/productdetail.asp?Model=W790D8UD-1L1N2T/BCM#Specifications
Ценник будет норм. 2 сетевухи на 10гбит дешевыми не будут.
Да даже если дома бук, взял запустил и почти все готово. (но на ноуты как правило приходилось доставлять драйвера). Но в целом сейчас стало гораздо, проще, даже браузер можно не ставить :)
Да даже если поднять бюджет до 75т вложение + 20-25т будет не лучшим решением.
Да и разгон или PBO не бесплатны, в плане БП и системы охлаждения.
Этот как взять быструю память 64Гб и память с большими задержками но 128Гб при одинаковой цене.
Как посмотришь на всех, у всех карманы оттопыряны и от туда баксы так и падают. И меняют то они комп каждый год, но гоже же четкому поцанчику сидеть за пк не пк не максимальной производительностью и без водянки. Ведь у поцанчика все самое-самое должно быть, и последний айфон, и ....
D)
Так что такой проц скажем в ноутбуках/неттопах/моноблоках видимо будет смотреться куда более логичным ну или для любителей тишины.
Что за писака это начеркал? Где была Apple 3 назад? И где сейчас ???
Тягается с предтопами/топами! А если учесть оптимизацию ПО, и посмотреть на 2-3 года вперёд ?
Да и вопрос в энергоэфективности открыт. Топы что от amd/intel работают на больших частотах, к которым шли десятки лет, а в многопотоке требую мощные водянки.
Учтя все это язык не повернётся назвать продукцию apple шляпой.