Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
10 000 000 000 / 500000 руб/месяц = 20 000
Итого:
20 000 программистов с зп 500000 руб/месяц будут пилить ОС 30 месяцев.
У меня вопрос. Или ЗП не 500000 или программистов не 20000 или не 30 месяцев.
А что на рынке есть эти 20000 программистов?
phoronix может позже сделает что-то более приземлённое, но пока нет не у них ни у кого.
Зато во многих СМИ пока только громкие заявления.
знаешь хоть одно приложение?
«Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии России зарегистрировало ODF в качестве государственного стандарта в конце декабря 2010 г., а официально ODF в качестве ГОСТа вступил в силу с 1 июня этого года. Формат зарегистрирован как ГОСТ Р ИСО/МЭК 26300-2010, он используется как основной в популярнейшем свободном офисном пакете OpenOffice.org и в создаваемом Open Source-компаниями пакете LibreOffice.»
Но воз и ныне там. Разброд и шатание, согласен.
Еще и куча софта только windows .
Лобисты от microsoft хорошо закопались, и до сих пор хотели бы вернуться на рынок, как ни в чем не бывало.
Вот нафига брать шляпу, а потом вздыхать, ох и ах оно сломалось.
Есть «нормальные» бренды не ультра-топовыми характеристиками и ценами.
Не брать sundisk уже можно было с 2014 точно! Но нет… есть упорные ребята.
А не разборные внешние диски, люди или которым поф на гарантию или на данные!!!
Возьми внешний бокс и поставь туда нормальный диск!!!
Лично от Васи пупкина не требует. Ибо он Вася, но если вася пупкин начнет предоставлять доступ vpn и без ключей органам, то итог будет ожидаем везде один!
А на старте + 6т на установку (точно сколько СЕЙЧАС не знаю)
Итого: на старте 30т, а через 6 лет будет 50т, а через 11 лет будет 70т. (Без учета трат на сервис)
А если фирма обанкротится через год, то 4т за демонтаж старого кондиционера + 6т за монтаж нового. А нужно будет еще где-то хранить это чудо-техники вдруг юристы решат посудиться и обяжут всех вернуть технику, которую ты решил сдать в цвет мет.
Я еще бы понял если бы цена подписки была 4т руб/мес и после 10 подписок разблокировался пульт в безлимит. Т.е. и волки целы и первоначальные траты были минимальны. 4+6 = 10т руб.
Так же тайм лайн, который рекламируется на этапе установке, а после апдейтов пропадает :)))