Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но 20% в многопотоке же! Если мне в многопотоке не хватает топового десктопного, то я возьму несколько пк и буду маштабировать, или возьму что-то более многоядерное
или кто там в подземельях?
Видимо готовят жителей столицы к марсианскому грунту!
Но нужно признать +53% за 2 поколения, это куда больше чем +5 за одно :)
Они даже архивацию больше чем zip затаскивали два десятилетия. Проще дождаться от козла молока, чем от них что-то путного.
Еще лет через 20 сделают нормальный блокнот.
На практике проще и легче поставить в каждую комнату свой роутер.
Хз судя по тестам железок на ixbt (где измеряют сеть через 1-3 стены), 5ГГц «стандарт» обеспечивает скорость даже выше чем 2.4ГГц. Может конечно врут в обзорах постоянно. (но сомневаюсь, что прям врут-врут)
Скорость зависит и от второго устройства. ОК, для чего не хватает 80Мбит/с ???
Мало для потокового 4К видео?
Когда заходит речь про покупку маршрутизаторов:
1 пропадают понты
2 включается жаба
3 включается понимание что тебе такие скорости то в принципе и не нужны
4 включается мозг.
Да прогресс неизбежен. Вопрос лишь в том кто за него платит. Платит на старте той или иной технологии. Если у тебя доход 10x от медианной/средней зарплаты по регионы в принципе ты можешь тратиться на разные девайся. А можешь тратиться на что-то более полезное!
А большинство жителей России не могут позволить себе топовые устройства, а могут лишь обсуждать. Имеется ввиду могут пойти в магазин и купить неглядя на цену, с ДЕБЕТОВОЙ карты!
Что за 5 версия ??? Хм… а еще больше интересна послушать про ВЕРСИЮ 3 и 4 :)
2 Вы невнимательно читаете! На виртуальной машине будет win7/Ubuntu, что подразумевало что хостовой будет 11, с которой сеть будет расшарена в на все виртуальные машины.