Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот кстати на ихбти смотрю обзоры, а если на 3dnews ??? (ну кроме процессоров) блин даже не знаю.
Просто некоторые относятся к работе ответственно с душой, а кто-то наотъбибись.
Ну и доступность подписок для иностранца/москвича и жителя города с населением меньше 500-1000т разные.
Да и народ уже закредитован по самое не балуй 21млн имеет просрочки по выплатам.
Корову чтобы доить иногда нужно и кормить. А если её не кормить ты хоть обдоись
Phoenix2 vs PhoNenix
опечатка?
https://www.playground.ru/misc/news/harakteristiki_amd_threadripper_pro_7000wx_6_modelej_do_96_yader_zen4_s_chastotoj_5_35_ggts_tdp_350_vt_i_ddr5_5200-1656619
это ПОЗОР когда на ИГРОВОМ ресурсе новость лучше освещена! Завтра ixbt начнет делать обзоры на tide и прокладки ???
АУ ??? Такими темпами вы аудиторию скоро просрёте окончательно.
оверлокеры в СВО ударились вы в авто…
такое чувство «эффективный менеджер» кочует из одного издания в другое.
вы скажите так нельзя сравнивать… ну а что автору ******* можно?
Семью из 4-5ых увезёт, если родители не страдают ожирением.
Вопрос насколько дальше есть смысл уменьшать потребления еще ниже?
Я вон соседу недавно свой микрот поставил. Старый роутер глючил уже безбожно. И да он N. Но в целом 5ГГц сети набирают обороты. Просто лет 5 назад были N на 2.4ГГц, а сейчас больше становится N на 5ГГц. До компов медь, а в дальней комнате стоит отдельный роутер для бука у которого нет сетевухи.
В общем я про то что многим скоростей 40-60мбит/с хватает. Мне вот лично 500Мбит/с на практике нужно не часто а тариф стоит раза в 2 дороже. А в доме так вообще 700-800Мбит/с макс. Но платить уже нужно ~1800 руб как за 1Гбит/с.
Я так понял многие перестали качать фильмы. А тупо смотрят. Ну с одной стороны, раньше трафик был локальный внутри сети, с другой стороны забивали канал по полной на все 100мбит/с внутри локальной сети как правило трафик не резали. И народ часто качал тупо в прок, авось когда-то посмотрю. Сейчас же смотрят онлайн, да и кодеки стали сильнее жать, т.е. если раньше 1,3Гб это было минимум что можно смотреть и тебя не стошнит, то сейчас те же 1,3Гб качество картинки будет выше. А на скорости 10Мбит/с за час скачаем 4,5Гб а это при современных кодеках достойное качество для fullHD. Так что 100Мбит/с хватает даже и на 4K. А мониторов таких у народа мало (ну разве что телики, но опять же не весь контент там через приставки будет в 4К).
Как по мне это хорошо! wi-fi 5/ac может станет стандартом как когда-то стал N.
А скорости там для дома хорошо так прибавились. Возможно лет через 5-7 ac/ax станет стандартом. А wi-fi 7 / be возможно на 4-7 лет. Видимо wi-fi 8 назовут wi-fi 10, т.к. там скорость будет уже 10Гбит/с по воздуху (в идеальных условиях)!
Можно на разницу еще в Турцию слетать и обмыть и ....
Но да дома 10Гбит круто… у меня на практике кстати выше 6,5 Гбит/с по оптике скорость не поднялась. Не углублялся правда сильно. Но да сейчас ssd опять шагнули можно и на 40Гбит посмотреть, вопрос сколько в реальности будет, и опять же что с драйверами. Железки специфичные все-же. Так мои HP с али на новых ОС что-то не взлетели.