Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Обычно же ДО… а где это до будет вопрос открыт. Конечно хотелось бы IPC, будем ждать.
Главное не зашквар на уши от тюменца.
Да сбоку у некоторых можно поставит 120/140 ки но расстояние в 230мм большое, эффект снижается. он конечно есть на 3Вт вентиляторе, но если бы расстояние было ниже 50-100мм то эффект был куда сильней, и можно было бы применять более компактный 80мм вентилятор. Вообще надо признать конструктив корпуса ниже процессора хромает.
По идее можно было бы договориться, но скорее всего договариваться на том конце не кто не хочет. Типа наш лунопарк, не нравится валите.
И получается чужие не нравятся, написали там на стене что Бася дадон, Басе обидно и неприятно и возможно он на самом деле дадон, но все что написано неправда, только Вася лунопарки сам не строил, строить не умеет и не хочет, вкладываться и построит свой маленький плешивенький, а в другой запретит ходить.
Так может бы и не ходили в другой, если свой был построен для людей, а не для вида.
И ведь есть тому примеры как у нас так и за рубежом, пишут книгу скачивай бесплатно, хочешь можешь купить бумажную. Можешь купить электронную если хочешь, а у нас на детских учебниках да классике деньги рубят.
Но нет опять же нужно запихнуть туда среп, а ведь не было бы скреп этот ресурс свободно бы без оглядки могли использовать все школьники и студенты говорящие на русском языке ...
Но видимо цель то как раз в постановке скреп, а не нести знания.
Из образовательных ресурсов был СГУ ТВ, но где программы на федеральных /бесплатных каналах? Но там мы видим «Большую стирку» и проший первосортный ****
Говорят что ученики должны уважать учителей. А государство уважает учителей ??? На деле в деньгах, а не на словах ??? Учеников за идиотов держат ??? И ученики не видят за кого их держат ???
Говорят о большой поддержки того или иного политика, а люди прям не общаются, они прям не видят реальную поддержку ???
Просто все настолько по разному юзают, что наверно нет среднего пользователя.
кому-то и 40Тб на 10-15лет хватит с головой. А кому-то на 1 месяц
Данные с обоих вытянуть удалось полностью (большие образы), но копировалось часов 8-12
Естественно не средствами проводниками, но обычным потребительским софтом.
Один из них ресурс на 20% превысил и издох.
Иногда нужны быстрые ядра за недорого.