Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и с каждой итерацией E ядра ближе к P которые вышли пару лет назад. И по моему уже и перегнали по производительности старые P. Насколько я понимаю не получается сделать так чтобы было условно 4-8 ядер которые работаю на максимальных частотах всегда, а для остальных доступны энергоэффективные режимы. Как правило если вам нужна отзывчивая система, всегда рекомендуют задушить все настройки энергоэффективности в bios и настройках ОС,
Допустим «школьники» совершили «что-то плохое» у тебя вариант платить им чтобы они делали что-то еще или не платить и шантажировать что сдашь их властям.
С другой стороны фейсбук\ватцап сливающий данные своим спецслужбам это норм,
а макс если будет делать тоже самое, это не ОК.
Ну да это другое!
Это как компьютер нужен ВСЕМ, ну как же лишаете себя многого.
автор видимо затупил
https://4pda.to/s/as6yrtug8z1xDAqAMmnnz1MUY6JQEf.jpg
D)
Вопрос в том что большинство купят.
Я согласен что должна быть приточка и фильтровать лучше сразу там. Это как бы логично, но тут или бурение дыры в стене или в окно, что как правило колхоз или уменьшение света.
Так что лучше такие устройства чем ни чего, но разве что ценник 30к борщ.
Цена вопроса 5-12т на комнату, и даже на минималках и даже с проветриванием пыли будет меньше в комнате.
Плюс пыль появится даже если окна не открывать, так что фильтровать внутри комнаты тоже получается нужно.
В общем мой мог и тряпочкой протирать, но взял мойщика.
С волосами конечно беда, но это фигня по сравнению с тем что ребенок может кинуть что-то на пол и засосёт. В общем детская всегда проверяется перед запуском.
Обычно же ДО… а где это до будет вопрос открыт. Конечно хотелось бы IPC, будем ждать.