Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но не как продукты которыми пользуются.
1 на оптимизации разработчики сайтов забивают очень часто.
2 приложения WPA \ electron вместо нативных (ваццап вот переведут скоро)
Это не игры условно на dedny и где проявляли чудеса оптимизации. Или WoT
Да и настольные приложения например офисные часто делают отвратительно (и выбора нет, ну или выбрали его потому что дешевле абонетка)
Причем здесь Линукс ??? Потребляют память приложения, а не линукс.
С тем же успехом можно говорить, а мне не нужен кондиционер летом, водонагреватель тоже не нужен я кипятильником воду погрею в ведре.
И это не выпад в сторону линукса (в некоторых приложениях он быстрее windows? Например в Blender). И да в некоторых сценариях может хватать и 2Гб, и вообще на малинке жить.
А уже в 2012 подорожало в почти на 500% от 1200руб.
Я тогда взял 1500 4*8Гб DDR3 1600 6000руб.
В США хотят запустить остановленную АЭС, а в германии недавно градильни АЭС подоровали. Да жаль Гретта до Франции не добралась, это было прикольно.
Ну так-то и в космос катают, цена вопроса, полёта у данного самолёта тоже будет космической.
Недавно на яндекс ТВ появился фильм на кинопоиске где они крайне кринжово пиарили свои курсы яндекс практика.
Корпорация по зарабатыванию бабла, в которой что-тот доброе и светлое такое чувство потерялось в 2007ом
D)
Что голосовая Алиса не отвечает на простейшие вопросы, что чат, отвечает так что желание пользоваться им нет ни кого желания (Нет если бы конкурентов не было, тогда да даже ВАУ было было).
И ситуация не меняется годами ...
Если бы можно было подключаться к тому же deepseek наверное пользы было больше.
Когда текст новости генерировала нейронка :)
или есть предпосылке что не хвататит станет однопоточки?