Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А так цена для брендового устройства с такой пиковой мощностью отличная. Главное чтобы хотябы на 90-65Вт мог зарядить смартфоны за раз.
Алиса\Сбер это как ВАЗ вроде колеса есть, вроде едет, но…
«связь с телефоном windows 11 установить offline установщик есть ?»
Алиса мимо. Чат GPT по делу сразу.
Как говорится спасибо, но нет.
reg add HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Policies\Microsoft\FeatureManagement\Overrides /v 1176759950 /t REG_DWORD /d 1 /f
»
OZON wb, lada.ru, камаз, белаз, домклик, совести.нет
Ну вот есть оперативная память\wi-fi которая не заведется в платах с amd и даже об этом порой не написано.
Ну и скорости 4K 1поток\32 потока на объема в 1гб \ размер кеша \ 2 размера кеша \ 100% диска. Скорость чтения\записи в проводнике win\mac\linux.
А так же скорости при 80% и 100% заполнении, а также после 90% ресурса перезаписи.
(губазакатывающая машинка разбушевалась)
Просто известные бренды как правило не преувеличивают скорость линейного чтения (в пределах кеша), а иногда преуменьшают даже.
Возможно или проблема на уровне железа с вашей стороны или подделка\перегрев\брак.
Baki я бы спросил, модель материнки, но у вас ноутбук. Возомжно один разъем подключен через чипсет. И с этим проблема. Запустите кристиал диск марка на каждом диске. Сначала выберите 1Гб, а потом через минут 30 запустите тест и выберете максимальные объем. Я думаю цифры разные на дисках будут. На одном больше на другом меньше.
Но да маркетологи мутят порой, и стараются показать максимальные цифры (а то что они достигаются при определенных условиях), порой сбивает неускушенных пользователей.
В том то и заковыка, что каждый в чем-то разбирается, а в чем-то не сильно. И иногда «очкарики», помогают тем кто не сильно разбираются. Но не все очкарики одинаково полезны D)
Разные линейки не просто так у того же самсунга условно есть серии EVO PRO PM SM. И у каждого скоростные показатели стабильнее т.е. у серверного PM они хуже чем у SM.
В целом у серверных скорость линейного\чтения записи может быть +- такой как заявлена «максимальная скорость» при чтении записи больших файлов.
Скорости пишут реальные, но есть * (т.е. скорость то не одна их множество) в зависимости о типа нагрузки. Ну как правило в отзывах на сайтах магазинах, пользователи делают скрины из программ кристал диск марк.
Ну и может обзоры не те смотрели рекомендую ютуб канал proSSD (там от и до обзор).
Что-то мне подсказывает, или вы не разбиратесь в деталях или вы «брешите»
https://club.dns-shop.ru/api/v1/image/getOriginal/q93_faea2bcd2cb358ed9756e936bcc5b65ae7197ac3453d8f22d61f0d52343abddc.jpg
ну конечно ведь цена радиатора с вентилятором стоят тысячи долларов.
Ну в тех же материнских платах свой радиатор, причем который закрывает ВСЕ. Т.е. покупаешь дорогую плату и не можешь поставить дорогой же ssd.
Просто я понял что, кто-то догадался делать две модели с радиатором и без.
А не то что они начали меньше греться.
Кстати 1Тб потребляет 9.6Вт против 8.5Вт у более ёмких
Ну и ценник яша порой задирает сильно. Хотелось бы у руля видят человека который больше думает о людях, а не только «бабки-бабки-бабки». ИМХО