Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
6,4% в мире в 2022 ВОЗМОЖНО это больше чем 18% в том же Китае.
Особенно если нужно подключить hdd с редким чтением
Отвести скорее всего не проблема, проблема в уровне шума. Ну хз я бы к дорогому ноутбуку ложил наушники с шумодавом (например от Sony)
Я 2 года назад за 73000 руб брал 5950X. От того что вышли более производительные процы, мой системник от зависти хуже работать не стал :)
А через пол года может выйти другая бомба от той же Intel.
Не ей богу ты как бомбермен собрался каждые полгода бомбы откладывать ??? (Как минимум нужно бегать чтобы не зацепило :)) )
а мелкие ядра на начальном этапе были болью, я думаю оптимизация в этом плане продолжается ну разве что проблемы могут быть в win7 и Linux (Ну точно кроме Clear Linux).
Россияне не особо жалуют Maserati: за пять с лишним недель в России не было продано ни одного Ghibli 334 Ultima.
Это провал!
Частоты задраны уже по самое не балуй. За счет частот сейчас в лучшем случае 5% можно получить и то это из-разряда фантастики. Скорее 5-7% в однопотоке будет суммарный, за счет всех улучшений, как вариант будут делать даже не слабые ядра, а наоборот пару мегабыстрых.
А для многопотока много ядер на низкой частот будут давать большую производительность на Вт, но тут еще и выход $ на потраченные $ c пластины и rnd.
С другой стороны ядер в десктопе уже столько много, что проблему может исправить только 4к/8к или кривой софт. 4К зашел в ТВ, а вот в ПК не шатко.
Другой вектор это модули ИИ, вопрос как домохозяйке/геймеру продать ИИ? Софт помогающий прицеливаться? Софт улучшающий фото так чтобы было больше лайков?
Какие еще группы включить, чтобы еще больше раздражать посетителей ???
Есть ли яйца у Шольца ??? Так что рад за Киргизов!
Нет явных гетто, как и особо проблем из-за них.
Ну как нет проблем демпинг зп, это проблема ...
Но тут как такой вины мигрантов нет.
Негативного или пренебрежительного отношения к узбеков и таджиков ни когда не замечал, как среди населения так и среди руководства. Недавно как раз застал, момент как решался момент «косяка на работе». Ни каких заходов не сторону национальности не было. Проблемы имхо начинаются когда появляются гетто, и когда начинают их кришивать, или когда наоборот приезжих начинают прижимать/доить и пр.
(Город из списка ТОП20 городов России по населению)