Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я все понимаю если бы разрешение было хотябы fullhd а оптимизация уровня apple и год так 2017 хотябы… но сейчас это ДНО!
Сценарии разные, просто то что процессоры обоих производителей хорошо умеют авторазгон это хорошо, как по мне для многих важна высокая производительность в районе 5-15 сек или 2-3 минут.
Просто вопрос большой мощности подразумевает дополнительные траты на систему охлаждения, но если работа отбивает затраты, то почему бы и нет.
У меня система на 5950X за год отбилась только на 50%. Если весной 2021 это был топ в определенном сегменте, то покупая сейчас я бы брал интел, или ждал решение от amd 7000. Сейчас производительность еще поднимется, и перекос по памяти в некоторых сценариях будет.
Я уж не говорю если там еще и старые фото. Так это вообще fail.
Если бы эти фото опубликовало министерство обороны, я еще понимаю, но от роскосмоса я жду фото млечного пути ну или марса, ну а если фото земли то какие уникальные, скажем фото пингвинов в антарктиде или фото пирамид в супер высоком разрешении.
Ну и БП бы тоже не брал.