Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И я думаю в ютубе тоже умные люди сидят, просто не дали.
Да потеряем образовательный контент как на русском, так и иностранном, ну и бизнес тоже уже привязался к платформе, но и признавать тот факт что платформа используется как платформа пропаганды (причем использовалась активно с друх сторон) тоже нужно признать.
Да я рад тому что нет соловьёва и симонян на ютубе, но осталась шляпа которая вещает в другую сторону. Я считаю это большей причиной почему могут заблокировать.
А у нас сейчас как в незнайки на луне избиение за сантики, причем все также за счет не справедливого перераспределения благ.
А вообще в реалиях России до сих пор многие «рабочие станции» / пк имеют 4Гб+ hdd. И сфере последнего времени не ясно когда будет апгрейд и в каком виде..
А Китайцы как должны называть продукты ???
Да было бы из-за чего переживать! Уж точно не из-за этих контор.
Да из-за любых контор извиняться извиняться могут только умалишенные.
Вон американцы неграм, ноги моют.
Тупые жители запада вот как раз таки и понять не могут что Русские не забыли что такое честь и совесть! Привыкли все мерить баблом.
Многие ведут себя как мартышки. Многие и CCleaner ставят и им подобное, и им не важно что говорит человек которого взяли на работу в Майкрософт, что это шляпа!
8Гб SSD (да и 8 это мало уже лет так 4-5) но даже на 8Гб + ssd каспер колом не ставит систему.
А уж сравнивать KES с кем-то вообще сложно, в свое время даже близко похожей админки не было.
Вспоминаю 2012-2015 и *.scr
Да Встроенное средство в Windows лучше чем ни чего. Но объективно/субъективно каспер как средство защиты лучше. Даже бесплатный. Ну да зонд. Но если за сидят дети, я рекомендую касперского.
Ну тут взрослые то тупят, так что как-то так