Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А так народу там уже много было. А за последние 2 недели прибавилось еще больше. Если раньше не ставить был посыл, что там мало народу и там хипстеры сидят, то сейчас там сидит плотно бизнес. И многие рабочие чаты спешно мигрируют с вайбера/ватцапа. Думаю все родительские чаты тоже скоро туда переберутся D) это будет по идее смертью других чатов ибо держать 2 лишних чата нафиг оно ни кому не нужно, бакс дорогой, а покупать телефон с большим количеством оперативы/встройки денег не у всех будет. А у учителей ЗП не большая. Ну и разнарядку сверху спустят о переходе в телегу. В принципе у многих школ уже давно телеграмм-каналы есть. Что как бы намекает что он наш, скрепный :)
Ой забыл это другое!
Украина кстати не так давно решила нагнуть Китай. А Китай не любит когда так с ним поступают.
В России не так много людей которые могут не думать о деньгах, но они и о поддержке Эльбруса тоже особенно задумываться не будут.
А вот отказаться от Visa/MasterCard для многих можно и они ни чего не потеряют.
Педалировать переход на OpenSource проекты (ну там на самом деле тоже не все так гладко и красиво) ну а кто сказку хотел?
«С нуля» до 2070 это отлично!
Интересно что будет пробрасываться в Hyper-v? (Ну наверно таких землякопов как я не очень много но тем не менее)
В принципе это вообще относится к соврменному ПК. 8Гб это ДНО!
Требования по этим параметрам адекватные. На «ihpone» денег не жалко, а 16Гб это что-то до***!
Ну это ппц ребята