Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну возможно и можно было бы выжать 10км, если бы педали были бы к генератору подключены, Но нет там цепь и звездочка передняя одна. Вопрос какой каденс должен быть ???
Автор "****ся об ****у"!
Другое дело когда сейчас диагональ 5,5-6,9".
Причем как мне кажется что гораздо большую долю раньше занимали 7" и чем больше диагональ тем меньше была доля, скажем 12" думаю продавалось меньше чем 10"
Это не планшеты умерли, это смартфоны превратились в планшеты.
А другой момент это вообще рост рынка. т.е. если рынок смартфонов не растёт то каким идиотом нужно быть чтобы писать и удивляться тому что рынок планшетов не растёт.
принудительной вакцинации ...
О да да да
Другое дело встройка у amd пока еще может быть быстрее при одном конфиге и цене может быть, да и то надолго ли ??? Я не ожидал такой прыти от интел ...
Да и цены конские 5950X в марте брал за 73500 (2000руб была доставка в мухожопск), прошел почти год цена там же. Одно радует хоть чиа провалилась.
А что 50Вт это уже мало ??? У меня на 120Вт процессора башня в 1кг.
Или ты думаешь директор РПЦ святой?