Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так что не нужно писать бред про то что не нужен многопоток. Даже если вы пользуетесь 1С вы будете запускать астрал/сбис/контур браузер и прочее каждый бы занимал свой поток(ну кто-то умеет взять «нужный», а у кого-то руки не из плеч)
Даже двухядерный ноутбучный amd от встройки Vega3 получает хороший буст в браузере.
А тот же FX 8320 в повседневной работе с его медленным одпотоком не вызывает рвотного рефлекса. Под столом он, на столе 5950X и переключаясь между ними я не замечаю разницы.
А завтра будет жалеть что не положил платиновый ёршик в карман :)))
Маск может и богат, но не ведёт себя как жалкий понторез. Не покупает футбольный клуб или яхту чтобы показать всем, смотрите какой у меня большой.
И вот уже через год я сжалюсь и куплю кому-то тарелку супа :)
Ну по крайней мере Маск мне импонирует в разы больше чем Безос или Цукерберг.
Годно!
А вот вентилятор нормальный у qnap.
Но NAS должен уметь САМ забирать данные с шары. Zyxel не умеет это простой вещи.
(Стыд и срам)
Lenovo умеет и очень долго получает обновы
«Техническая поддержка, обслуживание и обновления безопасности для этого устройства предоставляются до 31 марта 2020 г
Версия 3.3.4.29856 — дата выпуска 13.12.2012 г.
Установить версию выпуска встроенного ПО для ix4-300d»
Вот это я понимаю.
А больше всего мне не понравился Buffalo QNAP же всегда был недешевым. Это уж пора бы знать.
А так можно и на старом ПК сделать NAS и сделать его бесшумным выставить обороты на 500-1200об/мин у БП и куллера и корпус инвиновский старый с центральной стойко под Hdd и охлаждение. ДА дешевле, да кастомней.
Но вот есть те кто столы сами себе проектируют и делают, а есть те кто покупают. А ведь тоже можно сказать с ума посходили так переплачивать,
Заметьте бюджетных моделей тут нет
Тебе напомнить что MS уже давно в браузеры не смогли ???
Я уж понимаю если бы ты сказал зачем он если есть хромиум.
С таким же успехом можно сказать зачем он, если есть браузер от Васи Пупкина.
И вопрос CVE-2021-4102 это специфичная для хрома или для всех Хромиумов. Скорее последнее, но твой мозг врядли в эту сторону думать может.