Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Диванным аналитегам невдомек, что капиталисты могут покупать бизнес для того, чтобы избавится от конкурента. Никогда же такого не было правда?
avatar
А ты это у 20 миллионов нищих в капиталистической России спроси.
avatar
Доход американца 5000$ в месяц? А американцы об этом знают?
avatar
Ну да, а императоры до этого лангустами, да омарами потчевали.
Англичане еду с блготворительных канонерок раздавали.
Японцы карнавалы да утренники устраивали.
Пришел гадский Мао и все испортил.
avatar
Очередные бредни потешить сердце уря-патриотов.
Как росплан собирается планировать сколько аллюминия производить частному собственнику Дерипаске, и по какой цене и кому отгружать.
avatar
Настолько не успешной, что за 10 лет с практически нуля построить экономику и армию сумевшую противостоять сильнейшей армии мира, в одну калитку раскатавшую успешные не плановые экономики.
Настолько не успешной, что после войны из руин вывела страну в мировые лидеры.
avatar
А, что насчет игроделов которые манипулятивной анальной монетизацией поляризуют сообщество.
avatar
Если учесть, что дроби в 5 классе начинают проходить, то смахивает на гон.
30 лет назад замечательно все ксерили, кто лекции не писал.
avatar
Как только его подключат к инету, то в него польются тонны противоречивой информации.
avatar
Да ну. 150Gb не сжатых ассетов конечно не влияют.
avatar
Зато придется платить безумным размером места на диске.
avatar
Плюсовать государственный праздники и не выход по болезни к отпуску — ловкость рук и никакого мошенства.
По такому принципу в Росии по 2 месяца отпуска. Плюс больничные.
avatar
Два раза ку не забывайте говорить и радоваться.
avatar
Ты про замечательных кровопийц капиталистов раскажи работникам Амазона в подгузниках работающих. Или кенийским детям кобальт в шахтах добывающих.
avatar
Не переживай у нас борются с пережитками проклятого социализма.
Теперь и бессочный трудовой договор уже редкость. Всех на контракты переводят.
Все сразу отменить без социального взрыва не получится. Поэтому хвост по частям и отрубают.
avatar
Которым при попустительстве государства ловко пользуются ушлые работодатели выгоняя людей в неоплачиваемые отпуска.
И у государства статистика по безработице не портится и работодатели лишних расходов не несут. Все довольны.
avatar
Ну да. Очередная мировая войнушка предпочтительней.
avatar
Для того, чтобы открыть предприятия в первую очередь нужно, чтобы прибыли от их открытия и эксплуатации превышали прибыли от продажи ресурсов.
Сказкам про правильных и неправильных капиталистов уже более 100 лет.
avatar
Я не знаю зачем вы нападали на соседнее государство.
Я ни на кого не нападал.
avatar
A тебе какое дело до РФ если ты даже читать не умеешь.