Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Население Франции вымирает. Т.е уровень жизни настолько замечательный, что люди не хотят и/или не могут размножаться.
Пока президент Франции выражает волю крупного капитала совершенно пофигу как его зовут и сколько сроков сидит.
Такой хорошей, что население Франции растет только за счет иммиграции. Т.е вымирает.
Без политических требований трейд-юнионизм загнется. Что и наблюдается.
И, что профсоюзы Франции смогли сделать против пенсионной реформы?
Капиталистический режим 30 лет как установлен. Все как в странах «свободного мира»
Неужели отмена частной собственности на средства производства грядет?
А когда Эстония нищей была?
И в каком месте Эстония достигла уровня жизни сравнимого с Германией?
И давай без перевода стрелок. И Россия и Эстония 30 лет как встроенны в глобальный капиталистический рынок. Так, что и сравнивать надо с вершиной пирамиды. И та и другая страна стали донорами ресурсов (включая человеческих) для стран находящихся на вершине.
Количество этих многих?
В мире ~180 стран (если не считать мелочь с меньше 100k населения). «Mногие» — это как минимум 1/3 должны быть.
Ты бы хоть свое дремучее невежество не демонстрировал.
Не только задерживают, но и убивают.
Кентский университет 4 мая 1970
Джексоновский университет 15 мая 1970
У либерастов как всегда разжижение мозгов.
В любой стране можно орать что угодно, если следовать законам.
Да ну, значит все остальные страны встроенные в «глобальную экономику» по уровню США уже достигли или Германии.
Это в стране розовых прони после отмены 30% пошлины, цены на 30% упадут.
До отмены НСП продавцы мамой клялись, что это позволит снизить цены. В реальности это позволило повысить доход продавцов.
Результат доложи.
Двигатель разработанный в СССР и производимый в России — советский.
Ракета разработанная в СССР и производимый на Украине — украинская.
Ты или крест сними или штаны надень.
То, о чем нам 70 лет врали большевики оказалось правдой.
Если в запросе не было указанно создать липовое дело на этого человека, то притензии однозначно к компании производителю.