Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«дать миру интернет который не будет контролировать никакое правительство, ну кроме правительства США»
Либеральное двоемыслие на марше. Контроль любого правительства это плохо. Но если это правительство США то нормально.
«то предложение Маска таки дешевле и лучше, чем конкуренты»
Совершенно случайно Монголия граничит с Россией и Китаем…
Что плохого может случится если не иметь своего литографического оборудования, нам же его всегда продадут.
Зачем производить свои самолеты, заграницей откаты вкуснее.
Понятно, что для поколения пепси доступ к твиттеру является такой сверхценностью на которую и четверть дохода не жалко.
И откуда дровишки про 35. Для Нигерии и Мозамбика 50.
После этого придет понимание, что не для осчастливливания монголов это делается.
То, что сейчас делает Маск это по сути монополизация орбиты
Список колоний СССР и как они ограблялись.
Т.е любое преступление можно оправдать.
Если ты по своему недомыслию ссылаешся на Нюрнберг, то там был международный суд. Который всесторонне изучал вопрос и коллегиально выносил решения.
Когда и где состоялся международный суд принявший решение о том, что Закон о фейках — «Неправовой закон»
Тебе кто-то делегировал право выносить подобные приговоры?
Можно увидеть международные приговоры и сроки заключения исполнителям и организаторам?
Метрополия грабит колонии выкачивая все ресурсы. То будет более менее похоже.
Теперь осталось доказать существование у СССР бесправных ограбляемых колоний.
Демографический переход в России основном закончился к ~1964 году.и после этого страна продолжала сохранять положительный прирост населения без накачки страны иммигрантами. До счастливого обретения свободы конечно.
Так вот в счастливой Франции население перестало хотеть детей с конца 70х. От хорошей жизни надо полагать.
«Нет, избежать этого нельзя.» — в капиталистическом обществе конечно нельзя. Что и требовалось доказать.