Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну а дальше поток сознания где незаметно ставится знак равенства между США и РФ. Хотя причем тут РФ которой в 2001 было десяток лет.
Если уж цитируешь педивикию, то цитируй полностью.
Ну и Росский авиапром после этого можно обратно закопать.
Это и выдает с головой либерастов.
Которые только и возбуждаются если следить хочет товарищ майор. Слежка от господина, сэра или мьсе майора лютых приступров словоизвержения не вызывает.
Осталось только обьяснить, чего надо боятся честно работающему сотруднику.
В китае за миску риса уже не так выгодно как за пол миски в индии.
Но дурачки продолжают пересказывать заученную методичку о демократиях.
Если по факту ответить не чем, то сразу в ход идут грязные приемчики.
А еще после этого мне советуют как себя вести.
Доказательство искусственности я конечно не увижу. Не антисоветского бреда, а документов в которых четко видна цель — уморить голодом.
Хотя кому я это говорю. Свидетели голодомора это диагноз.
Ну а принудительному перемещению народов надо было у самых демократических государств учиться. Там просто коренное население уничтожалось. И не за гос измену, а просто за то, что землю занимали и ресурсы.