Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Из того, что одного деятеля назвали псевдоисториком делается вывод, что нукой можно считать только марксизм-ленинизм.
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
https://www.youtube.com/watch?v=dKql-d2Rk-U
Вот выступление твоего кумира.
Вопрос о масштабе репрессий.
Ответ: На момент смерти Сталина в тюрьмах и лагерях находилось 5.5 миллиона человек.
Гражданин звездит как дышит. Даже неполживая педивикия таких цифр не рисует.
Причем репрессированными этот «историк» считает всех заключенных. Бандиты, воры и убийцы у него это тоже жертвы репрессий. Бандеровцы, власовцы, лесные братья массово присевшие после войны, тоже жертвы репрессий.
И так по каждому вопросу.
При Сталине с коррупцией и без цифрового рубля боролись.
В скором времени надо ожидать перевода зарплат в цифровые рубли. Разумеется для удобства граждан.
Немцы реализовали план Барбаросса?
Полет мысли диванных анаЛитиков поражает.
Устроить посредством своими агентами межнациональную резню в Югославии. А потом в роли спасителй раздолбать остатки инфраструктуры.
Захват территории опасный прецедент? Когда США бомбили Турцию за захват половины Кипра?
Отделение Косова от Сербии можно, а Донбаса нельзя?
Притензии к СССР? Это СССР грабил колониальный Вьетнам?
А ты не замечаешь, что сам оперируешь «демократическими» штампами?
И в полне возможно в немалой степени такая щедрость имеет под собой экономический базис.
Почему разрешены другие операторы: Тебе известны все условия на которых их допустили? Мне нет.
Ты ответил про какой-то ущерб. В чем он заключается непонятно.
На пользователе это уже отражается, ценник с 60$ за AAA уже в 70$ задрали. При этом выпускают недоделанное дерьмо.
Если есть голова, можно провести паралели с масковизацией орбиты.