Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Уже пошли передергивания.
Из того, что одного деятеля назвали псевдоисториком делается вывод, что нукой можно считать только марксизм-ленинизм.
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
https://www.youtube.com/watch?v=dKql-d2Rk-U
Вот выступление твоего кумира.
Вопрос о масштабе репрессий.
Ответ: На момент смерти Сталина в тюрьмах и лагерях находилось 5.5 миллиона человек.
Гражданин звездит как дышит. Даже неполживая педивикия таких цифр не рисует.
Причем репрессированными этот «историк» считает всех заключенных. Бандиты, воры и убийцы у него это тоже жертвы репрессий. Бандеровцы, власовцы, лесные братья массово присевшие после войны, тоже жертвы репрессий.
И так по каждому вопросу.
avatar
Это не научно популярная, а псевдонаучно антисоветская. Уши Ийельского университета у этого «историка» из всех карманов торчат.
avatar
Ты еще солжа почитать предложи.
avatar
У МВД и ФСБ сейчас достаточно полномочий и средств для пресечения коррупции. Если этого не происходит, значит это не особо и нужно.
avatar
Есть разные степени контроля.
avatar
Давай жги правду.
avatar
И, что сейчас контролировать коррупцию совсем никак? Только цифровой рубль?
При Сталине с коррупцией и без цифрового рубля боролись.
avatar
Очередной сравнительно честный способ дойки и контроля населения.
В скором времени надо ожидать перевода зарплат в цифровые рубли. Разумеется для удобства граждан.
avatar
Но повторил провал Сталина на первом этапе войны. Точно с такой же недооценкой ситуации,

Немцы реализовали план Барбаросса?
Полет мысли диванных анаЛитиков поражает.
avatar
Окупация Ирака и посадка марионеточного правительства это не захват.
Устроить посредством своими агентами межнациональную резню в Югославии. А потом в роли спасителй раздолбать остатки инфраструктуры.
Захват территории опасный прецедент? Когда США бомбили Турцию за захват половины Кипра?
Отделение Косова от Сербии можно, а Донбаса нельзя?
Притензии к СССР? Это СССР грабил колониальный Вьетнам?
А ты не замечаешь, что сам оперируешь «демократическими» штампами?
avatar
На сайте сарлинка есть калькулятор. Там около 38$
И в полне возможно в немалой степени такая щедрость имеет под собой экономический базис.
avatar
Т.е ты признаешь что запрет никак не связан с заботой о гажданах?
Почему разрешены другие операторы: Тебе известны все условия на которых их допустили? Мне нет.
avatar
Т.е к бомбежкам населения Сербии и Ливии, захвату Ирака, Въетнама, Кореи у «демократического» общества притензий нет.
avatar
Для тех кто не смотрит на глобус действительно никаких.
avatar
Я задал вопрос: «В чем проблема дать возможность жителям США покупать дешевое оборудование ZTE, Huawei и иже с ними?»
Ты ответил про какой-то ущерб. В чем он заключается непонятно.
avatar
Т.е экономические перспективы туманны, зато военно политические шикарны.
avatar
Если одна демократическая страна запретит частным и «независимым» компаниям продавать самолеты в Монголию то будут.
avatar
Мне плевать, что говорит Сони. По факту идет монополизация игрового рынка.
На пользователе это уже отражается, ценник с 60$ за AAA уже в 70$ задрали. При этом выпускают недоделанное дерьмо.
Если есть голова, можно провести паралели с масковизацией орбиты.
avatar
В чем ущерб населению от покупки дешевого оборудования?
avatar
Знакомые аргументы. Их сейчас Майкрософт толкает пытаясь Активижен купить.