Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так значит демократия явилась причиной проигрыша американцев в гонках по: запуску спутника, пилотируемого корабля, выходу человека в космос?
Кстати, если бы Королев от звонка до звонка топором на лесоповале махал, СССР бы выиграл Лунную гонку?
А для полного разрыва шаблона почитай в каких условиях работали на манхетанском проекте. Та же шарашка, вид сбоку.
Как из констатации факта, что свободного рынка не существует («Свободный рынок во всей своей красе.»), следует — «что рынок оружия свободный» одному тебе ведомо.
Свободная торговля постулируется как одна из главных либеральных ценностей.
Торговля оружием, не свободна.
Отсюда простой вывод — либералы звездят
Так, что если предложение нагуглить считается за слив, то ты балабол слился давно и прочно.
В отличии от твоих бредней, официальные документы там находятся.
Нашим ключей шифрования никто не даст, поэтому и пытаются блокировать впн.
Но вони по этому поводу почему-то не слышно. Это другое.
«Потому что это так работает везде. Не зависимо от политического режима.»
Как всегда, подлог и манипуляция фактами.
Сокращение рождаемости при достижении определенного уровня урбанизации — факт.
Утверждение, что он ВСЕГДА сокращается ниже уровня при котором популяция стабильна или растет, верно для капитализма. Т.к. существует феномен СССР. Который просто игнорируется, т.к сразу вылезает вся бесчеловечная сущность капитализма. Который (капитализм) и пытается обелить, не мы такие, мир так устроен.
Утверждение про «теории заговора» это твои личные фантазии.
«Они вообще всё могут объяснить»
От тебя как обычно обьяснений не услышать.