Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Экологическом ущерб происходит не в результате научно-технического прогресса, а в результате хищнического разграбления ресурсов планеты небольшой группой «развитых» стран.
«Это конечно далеко не идеальный общественный строй, но условия для жизни и развития человечества он создал нормальные» — человечества или небольшой группы населения живущего в развитых странах?
Иди раскажи детям работающих на кобальтовых рудниках как нормально они живут.
Рабовладельчиский строй сделал тоже самое относительно общинно родового строя, феодализм был лучше чем все предыдущие общественные строи вместе взятые.
Вернемся в феодализм?
И не забудь записать в активы капитализма 2 мировые войны каждая из которых была страшнее чем все предидущие вместе взятые. Причем третья с большой вероятностью вернет человечество на пару тысяч лет назад.
И посмотри на статистику прироста населения в развитых странах. Она отрицательная. Условия для жизни там такие нормальные, что люди не хотят размножатся.
Я написал по неуспех. Так, что твое утверждение ложно.
И согласно твоей логике американец как раз ты, раз возбуждаешся только на слова про американские компании.
Eсли что, РФ сейчас тоже страна загнивающего капитализма.
Не будет рабочих мест не будет и сверхприбыли от эксплуатации, не будет и сверхприбыли от эксплуатации не будет роста капитала, не будет роста капитала твое место займут более ушлые.
Какое благородство.