Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А аэрофлот вваливший миллиарды в закупку боингов и эйрбасов, что автоматом выпилило все авиастроение, тут не причем?
В стране правит финансовый капитал который несмотря на все волшебные операции и противостояние коллективному западу продолжает богатеть продажей ресурсов. Инженеры этим господам нужны исключительно для обеспечения потока ресурсов. Все остальное — балласт.
типа «гуманитарных» миссий, в то время как в одном Сомали можно реально спасти десятки тысяч жизней просто потратив 150.000.000$.
Все что нужно знать о реальном гуманизме данного персонажа.
Загугли продолжительность рабочего дня и зарплаты к примеру в 1886 году.
Достойные условия труда рабочие всего мира выбивали в долгой и упорной борьбе.
«То есть, если у меня почта на яндухе — я не должен ей пользоваться?» — процитируй мой призыв не пользоватся яндексовской почтой.
«Вроде все взрослые» если ты взрослый, то должен знать, что приписывать другим свои мысли — признак дурного тона.
«Представляешь, сколько нытья было бы» — не надо за других додумывать свои бредни. Я конкретно описал, что можно сделать, чтобы не тратить ресурсы и не удалять акки.
«что у тебя удалена Самая Важная И Нужная Переписка» — ну да а сейчас она не удалена.
Удалите переписку. Зачем блокировать акк?
«Если тебя несколько раз предупредили об изменениях» Меня никто не предупреждал. Сейчас пробовал зайти на один из старых акков — удален. Гугл хотя бы за год предупредил. Эти уроды сразу заблокировали.
«Пруфы будут, брат славян?» + «Западные партнёры заморозили/заблокировали активы.» — т.е ты просишь пруфы и сам их перечисляешь?
Средства принадлежащие РФ были экспроприированы. Как это называть не имеет значения.
«Оформили параллельный импорт» вот как оформят с нормальным ценником и поддержкой тогда и продолжу покупать.
«Хочешь пользовался ищи способы.» — хочешь продавать ищи способы доставить товар и удобные средства оплаты покупателю.
«За газ они платят, но постоянный шантаж и отключения» — они платят в своей валюте за товар поставляемый к порогу их дома.
Звездеж и сравнение кирпичей с апельсинами.
Рогозин у руля Роскосмоса стоял 4 года. И именно при нем достроили Восточный, который до этого пилили все кому не лень.
Маск первые 4 года собирал бабло на шкуру не убитого медведя, и что характерно собрал. Под честное слово вестимо, поддержки государства технологиями конечно не было, ага.
«Протекционизм получил не Маск, а целые отрасли» — а до тебя не доходит, что протекционизм всегда защищает отрасли?
Слив производства самолетов в РФ привел к крушению всех производств завязанных на авиастроение.
Когда как создание современной дальнебомбардировочной авиации начатое в СССР с копирования B-29 привело к созданию новых отраслей промышленности.
«Но на свободном рынке сотрудники Эппл перейдут другие компании» — в статус безработных они перейдут. Откуда рабочие места возьмутся если место Apple заняла иностранная компания у которой все вакансии заняты своими специалистами.
Победитель помимо захвата рынка получает возможность урезать зарплаты своим рабочим в связи с увеличением кол-ва желающих найти работу.