Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Было утверждение про существование «овершенно независимых производителей»
Я привел пару примеров «совершенно независимых производителей».
На котрые, вначале сагрился один «упоротый либераст» у которого китай начал сво.
Потом другой продемонстрировал мощь причинно-следственных связей найдя в событиях 2014 причину того, что произошло в 1992-1998 годах.
Ты уже в очередной раз подемострировал мощь своих причинно — следственных связей.
Прежде чем продолжать гадить в штаны, открути в начало ветки, где такой же упоротый либераст рассуждат про абсолютно независимых производителей.
Это элементарная причинно-следственная связь.» — 98 год, Крым? Т.е Крым это ответ американцам на разрушение авиапрома?
Либерастия продожает прогрессировать.
С двигателями для ил96 после сво прокатили?
В натуре передоз.
«Для SSJ и МС-21 ничего не повышали.» — где двигатели для ил96 от совершенно независимой P&W?
«Придумай теорию заговора получше.» — розовые очки сними.
И да, в определенный момент при запуске нового приложения тебе скажут — ваша карта не поддерживается. Вот ты и полностью потерял свою купленную производительность.
Вначале всех подсадим большенство на свой движок, передушим конкурентов, а потом будем диктовать условия.
Никогда такого не было.
А там еще и Manifest v3 где возможности adbloсkers порежут. Все для безопастности пользователей.
Попробуй сделать логотип с надкушенной грушей — сразу воровство интелектуальной собственности. Зато как дрессировать AI на чужих работах, то это ок.
А за интервенцию они расплатились?