Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Мы не в церкви, зачем верить. Достаточно поглядеть на динамику изменения его капитала хотябы по версии Форбс.
avatar
Правильно, цель — приращение капитала.
avatar
Ну давайте откровенно — Живет приращением своего капитала.
avatar
«Никак дело не повернулось» — не тоесть оказалось, что это голимый пиар.
«Маск от своих планов не отказывается» Ну так можно сказать, что Роскосмос от своих планов не отказывается
avatar
Конечно, это другое.
К Маскам попадает все, что удается выжать со всего мира.
avatar
Именно так и было задумано когда из второй страны мира делали колонию по добыче ресурсов.
avatar
А то Маск как-то по другому это делает. Просто у его государства денег больше. Вот и весь фокус.
avatar
Помнится Маск обещал в 2022 грузовые, а в 2024 пилотируемые полеты на марс. А дело эко вон повернулось.
avatar
Набор изображений символизирует кашу в голове автора?
avatar
«Нам нужно как-то оплачивать счета» — честно и откровенно. Нам всем надо оплачивать его счета.
avatar
Чтобы они там друг друга не перерезали. Под тем или иным предлогом.

С точностью до наоборот. Индия и Африка была разделены так, чтобы создать максимальное количество очагов напряженности.
avatar
Нельзя. Белый человек не вытянет такой график.

Это последтвия ЕГЭ?
Статистика по рабочим часам в начале прошлого века вроде как не секретна.
avatar
Это ты рабочим Амазона в подгузниках работающих раскажи.
avatar
Каждый день по 12 — это нереалистичный бред. Многим людям даже на сон не хватит. С учетом потери времени на поездки — на работу/с работы.

Экономические чудеса Китая и Южной Кореи именно за счет этого «нереалистичного бреда» и появились. По другому никак.
avatar
А количество телефонных разводов только растет.
Вывод — все эти законы направленные на «защиту граждан» к защите граждан никакого отношения не имеют. Вернее призваны защищать граждан из списка Форбс.
avatar
«Гражданский» это в смысле для работы по гражданскому населению?
avatar
Не надо палить контору.
Помогал детям и баста.
avatar
Позиция нвидиа проста как валенок. Пользуясь положением монополиста выкручивать руки покупателям, заставляя их оплачивать разработку технологий которые в лучшем случае будут (если доживут) работать нормально через несколько поколений.
А пиар DLSS это вобще за гранью здравого смысла. Костыль преподносится как прорывная технология.
avatar
Неужели Британия недоедала и все в Индию везла?
Так, для общего развития:
A. C. Sahu
EXPORT OF FOOD GRAINS, A POTENT CAUSE OF FAMINES IN INDIA BETWEEN 1860 AND 1900
И ко всему прочему добавить экономическое принуждение к высеванию не «пищевых» культур (той же наркоты, которую гнали в Китай) за счет сокращения посевных площадей «пищевых» культур.
avatar
Действительно, какое продовольствие может быть в однои из самых плодородных регионов мира.