Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Росгвардия — это государственная организация и ее действия регулируются законом.
Адоб частная контора.
Твои аналогии как обычно мимо кассы.
А раз ты не имеешь возражений против того, чтобы частная компани роется в твоих личных документах, то чего не откроешь квартиру для общественного контроля?
«Ни в каком «пользовательском соглашении» не написано, что ты у себя дома можешь делать всё, что хочешь.» — это дополнительный имформационный шум, чтобы прикрыть гнилые аналогии?
Кстати для мамкиных правоведов, отсутствие документа оплаты проезда как кража не квалифицируется. Т.е аналогия гнилая в квадрате.
Тебя в школе не учили, что сравнивать мягкое с квадратным не хорошо?
«Никто же ничего теряет, верно?» — облом, не верно. Теряется бензин, зарплата водителю за проход по маршруту. Изнашивается матчасть и дорожное покрытие.
Та, что штампуется все.
Т.е всеобъемлющее утверждение «Потому что там нет рабского отношения к своим сотрудникам» про волшебное там, схлопывается до «В небольшом проценте компаний, где еще не наштамповано избыточное количество рабочей силы»
Твоя то логика давно в окно вышла.
А работники магазинов Apple значит не сотрудники Apple.
Как только тебя носом в твои же экскременты тыкают, сразу переобуваешся.
Фривольное обращение с логикой.
Это ответственность утверждающего — определится с терминологией.
Так, что твое утверждение.«про Амазон никто не говорил» — Ложь
Ложь
«Потому что там нет рабского отношения к своим сотрудникам» — Амазон там? Значит говорил.
«Когда агрессивная внешняя политика СССР привела к его изоляции от Запада, СССР перестал быть вторым.» —
Вранье, пока плешивый не кинул союзников, а алкаш со товарищи не развалил СССР он был 2й державой мира.
У мебя в истории провал с марианскую впадину. В результате агрессивная политики кого была предпринята попытка изоляции СССР?
«Экономики развивающихся стран вторичны. Ключевая причина их быстрого роста — заимствование технологий, а не их создание. Такова реальность.» — учи историю. Когда-то США были ресурсной колонией на задворках Британской империи.
«Это тупик, это путь СССР.» — СССР был 2м государством в мире.
К чему приводит отказ от экономической независимости, чтобы радостно влиться в семью «развитых стран» мы сейчас наблюдаем на примере РФ.