Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И покажи как в СССР 40% совокупного богатства принадлежало менее 1% населения.
2 — Во Франции Телеграм отказался убирать запрещенную информацию?
3 — Это как если бы во Франции заблокировали счета частных лиц в наказание за решения Российского правительства. Такого во Франции нет. Правда?
Закон о регистрации иностранных агентов, патриотик акт и.т.д это несомненно функция частных лиц.
«администрация Байдена и технологические компании вступили в сговор с целью цензуры свободы слова в Интернете» — А что же такое администрация Байдена, как не правительство государства?
В Германии: Правилные митинги пожалуйста, не правильные запрещаем/разгоняем — Свобода слова.
В России — Правилные митинги пожалуйста, не правильные запрещаем/разгоняем — Тоталитаризм.
Главное не перепутать.
При этом нарушая ту самую первую поправку конституции. И государство полностью игнорирует этот факт. Совпадение?
Washington post: «Germany bars doctor who worked in Gaza, shuts down Palestinian conference»
Ну так сначала узнай.
aljazeera: «Police break up pro-Palestine protests at Berlin, Amsterdam campuses»
«ничего тебе за это не будет и никто твои комментарии не сотрёт» — просто сотрут из общественной жизни.
Все они прекрасно понимают. Кто управляет информацией тот управляет общественным мнением и самим обществом. Поэтому все средства информации нужно монополизировать в нужных руках.
Замечательное описание соловья и прочих деловых русичей, которым он прислуживает.
Какая разница с какого телефона стучать в облако?
Нет, во всю пиарится именно как ИИ для iphone.