Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Многоразовые миссии, это твое новое изобретение?
Свертяжелые ракеты запускали до.всяких спейс эксов.
Многоразовые космические корабли вообше с 80х годов прошлого века летали.
Повторю вопрос, что Маск делает такого, что не делали до него?
avatar
И чего же она такого делает, чего не делали последние 60 лет?
avatar
А эта сторона деятельности Маска не такая гламурная, да?
avatar
Это как-то доказывает правоту утверждения «Если бы не Маск, не было бы многоразовости»?
avatar

Её не было

С религиозными убеждениями сприть бесполезно.
avatar
«Про Буран с его единичным пуском я и вовсе не говорю.» — Вот и молчи. Запуски были, и были успешными. Что делает утверждение «Если бы не Маск, не было бы многоразовости» — враньем.
avatar
Еще раз, чем Лунная база в 25 отличается от отправленных грузовиков на Марс в 22?
Или вранье Маска это другое?
avatar
Цитирую: «Если бы не Маск, не было бы многоразовости»
Вранье. Многоразовость была.
avatar
Мальчик, начни с открытия для себя программ Space Shuttle и Буран.
avatar
Зависть к чему? К твоим глупым постам?
Про то, что без Маска небыло-бы многоразовых космических кораблей не Маск написал, а ты.
avatar
«Если бы не Маск, не было бы многоразовости, дешёвых запусков, огромных ракет и тд.» — да и вообще человечество до космоса не добралось бы.
avatar
«Маски любит и дело делать и результат выдавать. в отличие от балаболов из Роскосмоса.» Точно так, на марс он в этом году людей уже отправил. А грузовики туда вообще с 22 года летают. Ни в чем не соврал.
avatar
Ну да, больше же превозмогать негде.
avatar
И маленькая батарея.
avatar
«а другие воруют готовый результат ничего не компенсируя потратившемуся» — Ну давай раскажи какие компенсации получает Иран за использование временных и угловых мер?
И кстати, как там с отчислениями Китаю за производство бумаги?
Или это другое?
avatar
«И неважно, что там Маркс говорил о цикличности» — Только, для того, чтобы перезапустить цикл нужна очередная мировая бойня. Потому как все наиболее вкусные места на шарике уже поделены.
avatar
«Редки пчёлы разрушили план» — Заголовок тоже ИИ писал?
avatar
Брежневу и пришлось разруливать проблемы созданные Хрущевым. Причем в условиях когда партаппарат загреб себе влать на местах и расставться с ней не хотел.
avatar
Главное накидать побольше мусора в кучу, глядишь в куче истинна и потеряется.
Волшебная операция как раз прямое следствие действий плешивого и его подельников.
avatar
Когда афтар не отличает системного кризиса от кризиса управления, тогда ценность таках статеек чуть ниже плинтуса.