Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Все правильно — направлять ресурсы человечества себе в карман.
avatar
Т.е как обычно, к 2030 все заработает :)
А Маск не сказал, что люди сейчас на Марсе забыли?
Крутить очередное ток шоу Дом3 — Колония самоубийц?
avatar
Список людей, входящих в человечество и чья польза будет обеспечиваться, приложен?
avatar
Звиздеть не мешки ворочать
avatar
Предположим цифирки верные.
Теперь открываем российскую действительность:
«В 2022 году основной вклад в рекордный отток капитала на уровне $243 млрд внесли четыре канала, оценили в ЦМАКП»
И это только за один год.
На этом фоне все зарубежные траты СССР выглядят нищенской подачкой.
avatar
Проклатые буржуины как правило говорят — где фаши доказактельства?
avatar
Ты заявил про миллиарды. Сылки на документы в студию.
Вот 20 миллиардов другу Эродгану заявляли все российски СМИ. Так платят те, кто вовремя не озаботился союзниками.
avatar
Циферки трат, из официальных источников.
Мне вот наш президент совсем про другие причины говорил. Я склонен его утверждениям доверять больше, чем источнику — одна баба сказала.
avatar
А что не триллионы?
Мне вот бабка у подъезда про триллионы говорила.
avatar
Сколько?
avatar
Цифирки
avatar
34 года как не спонсируем, и как развились, любо дорого посмотреть.
И другу Эрдогану, который только, что из Сирии выпер, бесплатно строим атомную электростанцию
avatar
Пруфы будут про вылет в трубу из за «поддержки всевозможных троглодитов»?
avatar
Чукча не читатель?
Изначальное утверждение:
«В Европе реально многие столетиями на 10-15% маржи живут» — 19 век был раньше чем много столетий назад?
А если учесть, что у немалого количества суперсостояний ноги как раз из 18-19 веков растут, то сейчас именно продолжение 19 века. С почти теми же опиумными войнами:
Не хотит ливия нефть по дешевке поставлять, натравим боевиков.
Не хотит Ирак, оккупируем.
Есть Югославия как региональный центр, устроим межнациональную резню.
avatar
Ну да в Европе правильный капитализм, не то, что у нас.
Ист индийская компания на продаже опиума в Китай в 19 веке зарабатывала какие-то нищенские 540%
avatar
камеру — чтобы гарантированно попать в списки устройств для негласного получения информации?
Разве, что в режиме записи будут светиться как новогдняя елка.
avatar
Ага вернувшись на порог грядущего кризиса и без возможности оттянуть его за счет дешевой рабочей силы.
avatar
Прикинь, и в неолитическую революцию произошло небывалое ранее в истории человечества повышение уровня жизни и технологические достижения.
Все в неолит?
Хотя, нынешними темпами эскалации и нынешними арсеналами средств массового уничтожения, капитализм если не в неолит, то в феодализм человечество точно загонит.
avatar
1. Собрать всю возможную информацию о клиентах
2. Торговать этой информацией на право и налево.
3. Создать сервис для защиты от последствий созданный ими же самими. Заодно сервис будет пропускать только хорошую (и хорошо оплаченную) рекламу.
4. ????????
5. PROFIT !!!!!!!
Спрос сам себя не создаст.
avatar
Реактивная посадка позволяет запускать 80--90 процентов всех грузов на орбиту. Логика вышла в окно.
«Рыночное» вырубание конкурентов, к этому совсем никакого отношения не имеет. Правда?
И какое это все имеет отношение к освоению космоса, кроме засирания ближней орбиты?