Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А Маск не сказал, что люди сейчас на Марсе забыли?
Крутить очередное ток шоу Дом3 — Колония самоубийц?
Теперь открываем российскую действительность:
«В 2022 году основной вклад в рекордный отток капитала на уровне $243 млрд внесли четыре канала, оценили в ЦМАКП»
И это только за один год.
На этом фоне все зарубежные траты СССР выглядят нищенской подачкой.
Вот 20 миллиардов другу Эродгану заявляли все российски СМИ. Так платят те, кто вовремя не озаботился союзниками.
Мне вот наш президент совсем про другие причины говорил. Я склонен его утверждениям доверять больше, чем источнику — одна баба сказала.
Мне вот бабка у подъезда про триллионы говорила.
И другу Эрдогану, который только, что из Сирии выпер, бесплатно строим атомную электростанцию
Изначальное утверждение:
«В Европе реально многие столетиями на 10-15% маржи живут» — 19 век был раньше чем много столетий назад?
А если учесть, что у немалого количества суперсостояний ноги как раз из 18-19 веков растут, то сейчас именно продолжение 19 века. С почти теми же опиумными войнами:
Не хотит ливия нефть по дешевке поставлять, натравим боевиков.
Не хотит Ирак, оккупируем.
Есть Югославия как региональный центр, устроим межнациональную резню.
Ист индийская компания на продаже опиума в Китай в 19 веке зарабатывала какие-то нищенские 540%
Разве, что в режиме записи будут светиться как новогдняя елка.
Все в неолит?
Хотя, нынешними темпами эскалации и нынешними арсеналами средств массового уничтожения, капитализм если не в неолит, то в феодализм человечество точно загонит.
2. Торговать этой информацией на право и налево.
3. Создать сервис для защиты от последствий созданный ими же самими. Заодно сервис будет пропускать только хорошую (и хорошо оплаченную) рекламу.
4. ????????
5. PROFIT !!!!!!!
Спрос сам себя не создаст.
«Рыночное» вырубание конкурентов, к этому совсем никакого отношения не имеет. Правда?
И какое это все имеет отношение к освоению космоса, кроме засирания ближней орбиты?