Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Я не собираюсь гуглить какие-то проценты непонятно чего.
Конкретно цифры по боингу.
Иначе очередное вранье.
«Мог бы и я, но вы мне хамить начинаете» — просьба привести подтверждение твоих утверждений уже называется хамством?
avatar
Т.е срачем мы называем просьбу привести пруфы твоему же собственному отверждению. Что является не более, чем неуклюжей попыткой съехать с темы, когда тебя обвинили во вранье.
avatar
Я полагаю, что товое утверждение про бездельников обосновано проведенными проверками и анализом поведения рабочих боинга на рабочих местах?
Или очередной звездеж по старой привычке, как с «полугосударственным боингом»?
avatar
Т.е просто звезданул для красного словца.
avatar
А куда же работа то детется? Неужели хозяева сами к станкам встанут?
avatar
«полугосударственного почти монополиста» — опа. Огласите ка, какой долей владеет государство?
avatar
«вычищенной от мусора рабочей силой» — вот кто оказывается причина: «мусорная рабочая сила.»
avatar
А как же так. Нам же 40 лет лили в уши и продолжают лить про эффективного частного собственника.
avatar
«Если бы задача трёх тел была чисто хаотичной, мы бы увидели только хаотическую смесь неразличимых точек, где все три результата смешиваются без какого-либо различимого порядка. Вместо этого из этого хаотического моря возникают регулярные «острова», где система ведёт себя предсказуемо, что приводит к однородным результатам — и, следовательно, однородным цветам» — Этот журнализ точно не с нейронкой общался?
В чем собственно открытие то?
avatar
Первое что спросит Маск — где лаве.
avatar
«Относительно стартовой фермы.» Понятно, до силы Кориолиса ты еще не доучился.
Хотя чему удивлятся, ты даже явно не имеешь понятия, что такое скорость и чем она от ускорения отличается.
avatar
«Ракета летит прямо вверх, ни на какую орбиту не встает» Цирк с конями. Ты вертикально вверх относительно чего?
Hint: земля вращается. А космодромов на полюсах не стоють.
avatar
Зачем ломать кошелек, когда можно взять под контроль всю биржу
avatar
Короче, они хотят вырастить тиранидов которые будут жрать планеты.
avatar
Законодатели этих налогов видят, на что уходят доллары, евры и прочие йены, на которые покупаются исходники для этого самого бензина — в частность, не хотят спонсировать режимы, которые — на эти доллары — пытаются уничтожить другую страну.

Израиль терроризирующий и геноцидящий все соседние страны и так продолжают спонсировать.
avatar
«При социализме квартира людям и не принадлежала. Квартира принадлежала государству. Людей туда селили»
И, что в этом плохого?
avatar
Историю ты явно изучал по архивным номерам огонька.
avatar
А сейчас надо понимать можешь?
avatar
Да, именно так. Людям очень сильно недоплачивали заработанное никак этого не показывая. Разница шла на ВПК. И совсем небольшая часть — на «бесплатные квартиры».

Толи дело сейчас, все при деньгах и квартирах.
avatar
Вывод основан на фактах.
А твое балабольство на пустых измышлениях.