Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Пока покупатели не начнут бороться за свои права пользоваться тем, за что они заплатили производители и будут продолжать творить беспредел.
avatar
Когда производитель монополист, то тожет выкручивать руки покупателям как ему хочется.
Железо наверняка продается по полной стоимости, включая оплату и тех модулей которыми пользоваться будет не можно. И возможности не платить за это не используемое железо у пользователя нет.
avatar
Это как-то влияет на то, что задача камеры — выдаивание последних денег из нищающего населения, а не предотвращение наезда на твоих близких?
avatar
Камеры на дорогах предотвратить наезд физически не способны.
А если задавивший будет уважаемым человеком или родственником уважаемого чаловека то камеры и вовсе отключатся. А во время расследования выяснится, что твои родственники сами под машину кидались. Все 5 раз.