Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не важно, что говорил пилот. Садился аварийный самолет.
До конца полосы пилоты довели самолет с живыми пасажирами.
Только вот полоса была не подготовленна к приему аварийного самолета. А пожарные доползли когда самолет уже сгорел.
За такое раздолбайство никто из начальства спасателей не только не присел, но даже притензий за такую работу не получил. Все на пилота списали.
Пока только выдержки из агиток аля грета тунберг для умственно отсталых.
Это он контролю сопротивлся.
Это же демократия. Коррупция, дача взяток, детская проституция. Поэтому скажем фи-фи-фи пусть посидят в своих квартирках.
Я читаю то, что написано. А ты дорогуша сразу заюлил как конкретики попросили.
Повторяю — като из этой троицы реально сел в тюрьму за свои художества?
«Саркози — год тюрьмы»
Дали год тюрьмы и отсидел год в тюрьме это две больших разницы. Зато как звучит.
Слитой Сноуденом информации достаточно чтобы опровергнуть высер: «а смысл взлома чьих-то телефонов, кроме террористов (уголовников), при демократическом режиме?»
Я продолжаю ждать список имен посаженных по этому поводу. Ведь в странах вечной демократии такое попирание прав с свобод не допустимо. И виновных ждало жестокое наказание. Не так ли?
Или всетаки это швабры фсин помешали наказанию виновных в стране вечной демократии?
«Берлускони, жак ширак, Саркози» — Ну давай, отвечай за базар. Пиши, кто из них, на какой зоне и сколько отсидел.
Начни с того, кого судили из тех кого Сноуден слил.
К Флойду применили меры, которые применили бы в любой стране к обдобанному жлобу, не подчиняющемуся законным требованиям представителей власти.
Полицейских просто слили в угоду толпе отморозков.
От диктата Эппла хотят избавиться не для того, чтобы уменьшить стоимость для потребителя, а чтобы положить эти 30% себе в карман.
Оно выделит столько, сколько поглотило после того, как будет сожжено и СО2 выделится обратно в атмосферу.
Закон сохранения массы. Химия 7 класс.
Если студенту института не очевиден идиотизм данного проекта, то ничего более полезного дальше не будет.
И статистику вести кто куда и зачем. И 100% будет обязательная привязка к реальным персональным данным.
В последнее время когда слышишь, что делают изменения для удобства пользователей, сразу понимаешь, что делают для удобства контроля над пользователями.
Бедный Рим, кто его только не побеждал.