Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тот самый рынок, который запретил Huawei или например продажу литографическоро оборудования в Китай?
Одних яблокофилов можно спокойно стравливать с другими. Одни с пеной у рта доказывают как компания добра так яростно борется за экологию, что все зарядные устройства из комплекта повынимала.
А тут еретические мысли от других адептов: устройства должны ломаться чаще и быть максимально неремонтопригодны, становясь быстрее мусором и нанося вред окружающей среде.
Если их поставить вылизывать с разных сторон от задницы Тима Кука интересно кто быстрее до костей доберется.
Если ты имея возможность свободно устанавливать приложения, первым делом ставишь себе вирусы, это твой выбор. И свобода тут не причем.
Все вопли про заботу о пользователях выглядят жалко при засилии донатных помоек всех форм и расцветок на платформах которые якобы заботятся о пользователе. При наличии подписочных моделей типа первый месяц/неделя бесплатно, а потом автоматически и без предупреждения начинаем списывать бабло.
Запрещена законодательством какой страны?
По факту они улучшают анальную зависимость назависимых разработчиков и пользователей от хотелок монополиста.
T.е на анальных карах спалились.
Ну а китайцы карают за нарушение их правил.
Дай угадаю — команды фас на блокировку Казахстанских карт не поступало. Пока.
Блокировка карт по национальному признаку.
Да китайцы детишки по сравнению со светочами демократии, хотя и стараются.
Переход на USB-С не позволит дополнительно доить пользователей == Вред для индустрии.
Фантазия монополиста по выкачиванию денег предела не имеет.
Скоро как MS при продаже будут прикладывать бумажку, что процессор вам не принадлежит, а вы просто его испрользуе по лицензии. Которую мы можем отозвать в любой момент.
Стоимость разработки и производства уже включена в стоимость конечного продукта, т.к ни один производиель, а тем более монопролист бесплатно ничего не раздает.
Тебе будут продавать уже оплаченый тобой функционал.