Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Люди в самом трудоспособном возрасте вынуты из экономики.
Посажены на полное обеспечение госудаства.
Работают не по профессии теряя квалификацию.
Заняты низкоквалифицированным трудом.
С нулевой мотивацией.
Если это так выгодно зачем мобилизация нужна, а после нее демобилизация?
Загнать все население в армию все дела.
1926 год — 92.7 млн.человек
1959 год — 117.2 млн.человек
Продолжай тупить.
Росстат
1959 год — 117.2 млн.человек
1989 год — 147 млн.человек
за 30 лет + 30 млн.человек
1991 год — 148.3 млн.человек
2021 год — 146.2 млн.человек
за 30 лет -(минус) 2 млн.человек. Т.е потери РФ больше чем потери всего СССР во 2-й мировой.
Не знать этого можно только от скудоумия.
Если нет, то все эти достижения ниочем.
Стандартная буржуйская мантра.
По факту означает:
Все средства производства в наших руках. Нанимайся на наших условиях или сдохни с голоду
Решение простое — перестать направлять прибавочную стоимость себе в карман. Так ни один маск на это не пойдет.