Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Там тоже 20% населения в нищите живет?
avatar
Больше привязки пользователя к железу — надежнее (и дороже продаваемая) телеметрия.
avatar
Зато Apple никогда не откажется от кобальта добываемого детьми в Конго.
avatar
Бесплатная рабсила? Солжа перечитал?
Люди в самом трудоспособном возрасте вынуты из экономики.
Посажены на полное обеспечение госудаства.
Работают не по профессии теряя квалификацию.
Заняты низкоквалифицированным трудом.
С нулевой мотивацией.
Если это так выгодно зачем мобилизация нужна, а после нее демобилизация?
Загнать все население в армию все дела.
avatar
А раз знаешь, к чему вброс про посадку? К невинно осужденным его приписать сложно.
avatar
Росстат
1926 год — 92.7 млн.человек
1959 год — 117.2 млн.человек
Продолжай тупить.
avatar
Какой рост населения?

Росстат
1959 год — 117.2 млн.человек
1989 год — 147 млн.человек
за 30 лет + 30 млн.человек
1991 год — 148.3 млн.человек
2021 год — 146.2 млн.человек
за 30 лет -(минус) 2 млн.человек. Т.е потери РФ больше чем потери всего СССР во 2-й мировой.
avatar
Ну вот и потрудись почитать за что его посадили.
avatar
Не так давно солнцеликий говорил, что НАТО нам друзья.
avatar
Для того, чтобы просто заработать нужно вначале вытоптать поляну с местным производством. А потом не имея своего производства страна сама прогнется куда надо.
Не знать этого можно только от скудоумия.
avatar
Зато те кто настраивает и поддерживает систему замечатетельно и берут и дают.
avatar
Во время сдачи экзамена у человека тоже есть мгновенный доступ к базе знаний?
Если нет, то все эти достижения ниочем.
avatar
По логике малолетних дебилов в 17 рабочие должны были выступать исключительно с камнями и палками дабы не спонсировать буржуев. Винтовки, пушки, пулеметы и.т.д производились исключительно буржуями.
avatar
палками никто никого не загоняет.

Стандартная буржуйская мантра.
По факту означает:
Все средства производства в наших руках. Нанимайся на наших условиях или сдохни с голоду
avatar
Главные крикуны это сам Маск и ему подобные которые подгребли под себя 46% мировых богатств.
Решение простое — перестать направлять прибавочную стоимость себе в карман. Так ни один маск на это не пойдет.
avatar
Людей с самого рождения держали на уровне животных, не давая ни образования, ни воспитания. А потом те кто в таком состоянии их и держал тычут пальцем — «Смотрите они ведут себя как животные»
avatar
И получить на выходе википедию. Для школьного реферата или общей болтовни на заданную тему сгодится. Это если тема более менее нейтральная.
avatar
А то, что банку главное отбить свое и поэтому продано будет исходя из этих критериев, и поэтому оставшегося будет весьма не много — говорить не обязательно.
avatar
Свободная конкуренция закончилась еще в 19 веке. Добро пожаловать в мир финансово промышленных монополий.
avatar
Нет никакой травмы. Общество намеренно поляризируется. Так проще и безопаснее управлять. Когда оба лагеря готовы кусаться друг с другом, обращать внимание на 0.7%, которые и заказыват музыку, просто некогда. Да и при таком разделении они легко в обеих лагерях находятся.