Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Докажи для начала, что СССР был империей.
«Неправовой закон в отличие от правового закона — закон, который не отвечает требованиям права и не воплощает справедливость.»©
Замечательное определение, все четко и понятно. Экспонат это то, что экспонируется.
Ну так давай начни со светоча демократии: PATRIOT Act
Это закон дорогуша, федеральный закон. (правильный или нет другой вопрос)
У тебя либеральная шизофрения.
Нарушение закона закона здесь — сатрапы давят несогластных.
Нарушение закона закона во франции — власть давит за нарушение закона.
Ты или крест сними или штаны одень
И в России неправильный капитализм потому, что незнайку на луне перечитали?
А относительно Сомали еще богаче.
Это отменяет факт, что при существующем строе люди жить нормально не могут?
Ну обьясни умник почем в Pocсию до 91 года демографический пререход не мешал населению рости?
Ты тут напиши
Сильнейший тот у кого в руках власть и капитал. И это не рабочие.
Приговор в котором значится — за несогласие можешь продемонстрировать?
Ту же самую.
А то президентам это мнение не известно. Только кого оно волнует.
Свобода личности в какой стране доступна?
И свободные рынки где есть?