Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Я же говорю, в голове либеральный бред.
Докажи для начала, что СССР был империей.
avatar
Гугл в какой простите стране законы издает?
«Неправовой закон в отличие от правового закона — закон, который не отвечает требованиям права и не воплощает справедливость.»©
Замечательное определение, все четко и понятно. Экспонат это то, что экспонируется.
avatar
Ну и о чем эта писулька? Кто-то берется решать правовой это закон или нет?
Ну так давай начни со светоча демократии: PATRIOT Act
avatar
Ты за них не переживай. У них все хорошо https://www.bloomberg.com/billionaires/
avatar
Нет такого понятия.
avatar
Я тебе могу посоветовать прочитать только одно: «Империализм как высшая стадия капитализма». Хорошо прочищает мозги от либеральных бредней.
avatar
Ты кроме прочитай, да погули по существу можешь чего сказать?
avatar
А ты не на состояние смотри, а насколько активы выросли в материальном выражении. Кто-то заводиками разжился, а кто земелькой черноземной.
avatar
Т.е разницы нет.
avatar
Чтобы понять, что это дерьмо не обязательно его есть
avatar
Я ее слушал. Либерально идеалистический бред
avatar
Могу. Называется «за фейки об армии».

Это закон дорогуша, федеральный закон. (правильный или нет другой вопрос)
У тебя либеральная шизофрения.
Нарушение закона закона здесь — сатрапы давят несогластных.
Нарушение закона закона во франции — власть давит за нарушение закона.
Ты или крест сними или штаны одень
avatar
Эта та у которой есть правильный капитализм и неправильный?
И в России неправильный капитализм потому, что незнайку на луне перечитали?
avatar
Это не всегда так. Рабочие во Франции в несколько раз богаче рабочих в России не случайно.

А относительно Сомали еще богаче.
Это отменяет факт, что при существующем строе люди жить нормально не могут?
avatar
Вы бы про демографический переход что-то почитали бы перед тем как ересь нести…

Ну обьясни умник почем в Pocсию до 91 года демографический пререход не мешал населению рости?
avatar
Нагуглите хотя бы определения лоббизма и коррупции. Сравните их между собой и вам откроется дивный мир знаний.

Ты тут напиши
avatar
А что, были обязаны? Политика — это борьба. В борьбе побеждает сильнейший.

Сильнейший тот у кого в руках власть и капитал. И это не рабочие.
avatar
Вы лжёте.
Тут власть давит за несогласие, а там — за нарушение закона (за погромы).

Приговор в котором значится — за несогласие можешь продемонстрировать?
avatar
А у нас чью выражает? Но они могут хоть свое мнение ему донести…

Ту же самую.
А то президентам это мнение не известно. Только кого оно волнует.
avatar
Ну давай раскажи чем взятки отличаются от лоббизма по существу т.е по конечному результату.
Свобода личности в какой стране доступна?
И свободные рынки где есть?