Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ты с темы не соскакивай.
300kkk$ РФ может получить по первому требованию?
avatar
Украина надо понимать стала полноценным субьектом западного мира.
avatar
А патриотам на Мону Лизу смотреть можно? А то ведь на западе нарисованна.
avatar
A что про касперского. Ты лучше раскажи с какого спецсчета 300kkk$ забрать можно.
avatar
Нагревательный элемент устанавливается с помощью перепрошивки?
Или модем мобильной связи?
avatar
T.е при подписке на удаленный запуск или подогрев сидения автопроизводители ставят соответствующие модули, а при отписке снимают?
avatar
И сколько же из этих сверхприбыльных денег получают реальные создатели софта? Правильный ответ — нисколько. т.к они на зарплате сидят.
Так что прежде чем про Шарикова писать хоть Адама Смита почитай. Труд создателей уже отобран и поделен.
avatar
Вот пускай и отчитаются.
avatar
У меня Dell украл поддержку купленных продуктов. Это наглядная демонстрация каких намерений?
avatar
Т.е компании кинувшие добросовестных пользователей рэкетирами не являются. Это другое.
avatar
Ладно пальцы, посмотрите на шеи. Мутанты не иначе.
avatar
Сам заработал, гениальный мальчик, self made man, живое воплощение американской мечты, ага.
Не перевелись еще жители страны эльфов.
avatar
Ну да, ну да. Вопрос стоимости производства так не важен, что все производства в Китай повыводили как возможность представилась.
avatar
Компания по освоению 2.1kkk началась.
avatar
Причина: когда они выходят из строя (из за стремления производителя получить максимальную прибыль)
Следствие: Это приводит к росту уровня электронных отходов — 40 миллионов тонн в год.
Псевдоученые Чикагского университета находят выход — побудить пользователя хранить и возиться со сломанными часами.
Чего только не придумаешь ради освоения грантов.
avatar
И как после этого убеждать весь мир не покупать китайское оборудование т.к оно с закладками?
avatar
На дурака не нужен нож… Бессмертные слова.
bmw продало систему подогрева которая влючена в стоимость машины. А теперь еще и продает право пользоватся этой системой.
avatar
Это ты про отжатые 300kkk$?
avatar
Именно. Взрослые люди и прекрасно понимающие, что монополия это лучшее, что придумано для максимизации прибыли.
avatar
Облачный рынок только появился и много будет не долго. Очень не долго.