Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А плачут, и платят граждане обдираемого ими государства.
Это точно о нашей безопастности пекутся?
Разбомбить, это их любимый прием для наведения порядка. Их порядка.
А вот воспользоватся копией софта не заплатив корпорации, это фуфуфу.
Так, что не топ менеджмент в кризисе, а вся система.
«У государственного бюрократа в капиталистическом государстве, которому передан в управление бизнес вроде железной дороги, «прибыль любой ценой» не на первом месте находится. Даже не на втором.» — Да неужели. Контракты на обслуживание, контракты на закупку подвижного состава, контрракты строительство новых линий. И все по конским ценникам. Нужные люди с многозначной зарплатой в правлении. А все убытки будут покрываться из бюджета.
По факту из всего нацианализированного в действительности будут нацианализированны только убытки.
И какое это отношение имеет к балласту.
Когда тебе для строительства дома по смете будет требоватся 100 рабочих, найми 20. Заказчик явно будет рад построенным 80% дома.
«Да об этом еще я Маркс прекрасно знал.» — опа. А пруфы будут?
«коммунисты проиграют, т.к. менее эффективны. Конечно, не все частные собственники одинаково эффективны.» — опа. А пруфы будут?