Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А других при капитализме не существует.
Души конкупрента или придушат тебя.
Победитель подомнет рынок и задерет цены.
avatar
Ну не совсм но подчерк похожий — как 350 миллионов приватизировать 6 миллиардов.
avatar
«российская культура ведения бизнеса» — это перенимание лучшего зарубежного опыта?
avatar
Ух какой плохой Гайдар, 30 лет лично закупал боинги. Даже из загробного мира.

О минах Ленина, которые нашей богониспосланной власти мешают, из каждого утюга слышно. Не для того ли чтобы прикрыть причино следственные отошения между действиями банды алкаша и текущими событиями?
avatar
«ответственных личностей, в случае их косяка» — список ответивших в студию
avatar
«Подняли их экономики до невероятного уровня» — вначале превратив в лунный ланшафт тысячебомбардировочными вылетами.
«Это действительно уметь надо, а не угрозы диктатурой пролетариата с мировой революцией продвигать» — это действительно были не угрозы, а банальная диктатура капитала. Кредитов не будет пока прокоммунистические партии не будут удалены из парламенитов
avatar
Фултонская речь была образцовым призывом к дружбе и миролюбию.
А операция Немыслимое это план веселого развлекательного концерта.
Размещение ядерных ракет в Турции призывом к добрососедским отношениям.
avatar
«Так ты поясни за субсидии — ты считаешь предоставление субсидий правильным или нет? Или когда субсидии на Эрбас — это «ограбление», а когда на Ил — «этодругое»?» — Не сруливай с темы. Я вначале жду подтверждения, что приватизация эмбаер была ограблением бразильского народа. Потом можно обсудить предоставление субсидий.
«Т.е. пишут, что они вышли ИЗ ОДНОГО СЕКТОРА на рынке авиации.» — ну да, из того самого на котором деньги зарабатывают.
«И когда тебя в это несоответствие тыкают носом, ты еще чего-то ждешь? Ну жди дальше, чо.» — это в твоих фантазиях ты кого-то носом тыкаешь. Факты с твоими фантазиями слабо стыкуются.
avatar
Сылку на запрет продавать самолеты в РФ, литогафическое оборудование в Китай?
avatar
«Ты любые субсидии называешь «ограблением»? Я просто не привык применять огульно ко всем субсидиям такую терминологию.» — ты не вырывай фразы из контекста.
Построенный на деньги бразильских налогоплательщиков и приватизированный в частные руки, которые (руки) не забывают выбивать себе субсидии из карманов все тех же налогоплательщиков. Причем стоящий на пути поглощения боингом."

«Ну зачем ты продолжаешь врать, когда тебя уже поймали на вранье? Хочешь, чтобы тебя еще лицом повозили?» за вранье и искажение чужого текста тебя только, что поймли самого.
«Ок, я могу.
Расскажешь нам, насколько неновый и неперспективный Bombardier Global 7500/8000?» давай дальше перди в лужу. Тебе диванному авиатору я буду больше верить, чем мнению специалистов.
This sale marked Bombardier's «strategic exit» from the commercial aviation sector.
«И да, все же хотелось бы услышать, в пользу кого «ограбляют» эрбас.» — Я вначале жду разгадку твоих ребусов.
avatar
Ну так и в чем эта разница.
avatar
И, что же там случилось?
avatar
«То есть субсидии — это плохо, и ты предлагаешь Ил делать как-то без субсидий, я правильно понял?» — т.е к тому, что бразильский народ был ограблен этой приватизацией притензий нет, я правильно понял?
«Хотя это и банальное вранье, т.к. эрбас только купил 75% в Cseries (еще часть производства продали De Havilland Canada),» — Коротко говоря эйрбас подгреб под себя все новейшие и перспективные разработки.
avatar
«При чем тут дети в конго?» А ну да, кобальт и прочие ресурсы капиталисты из воздуха материализируют.
«Эмбраэр ответь — в пользу какой страны его «ограбляют»?» Эмбраэр — типичный пример приватизации прибылей и национализация расходов. Построенный на деньги бразильских налогоплательщиков и приватизированный в частные руки, которые (руки) не забывают выбивать себе субсидии из карманов все тех же налогоплательщиков. Причем стоящий на пути поглощения боингом.
Бомбардье — поглощается эйрбасом.
avatar
В пользу кого копают кобальт дети в конго?
avatar
Под кооперацией понимается ограбление в пользу одной страны?
avatar
Для малолетних дибилов прогулявших историю. Чучхе придумали не в корее, читай — политика меркантилизма.
avatar
Сомали, Нигерия, Конго и.т.д… давай сравнивай.
avatar
Ну в сравнении приводится общая статистика, а не среди новых машин, что сразу поднимает вопрос о ценности такой информации.
avatar
Согласно этой статистике просто нахождение за рулем теслы без автопилота снижает среднюю аварийноть в 2 раза. Вот где магия то.